• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Архивный (старый) форум на новом движке

Автор Alyona, 08 января 2018, 20:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Чтобы снизить нагрузку на сервер, старый форум (архив) был перенесен на новый движок.

Все ссылки на архивные темы, которые есть здесь, на новом форуме, работают (настроен редирект). Нужно только исправить ссылку на свой старый профиль (у кого она указана в подписи).

Сейчас там можно просматривать все разделы (последний раздел "Отдам / Подарю / Продам") и Галерею, список пользователей и их профили, прикрепленные к сообщениям картинки. Можно пользоваться личными сообщениями. Поиск по форуму-архиву тоже работает.

Гостям (незарегистрированным пользователям) доступны все функции просмотра, кроме, разумеется, личных сообщений.

Прошу "старичков", у которых есть регистрация на старом форуме, проверить все перечисленные выше возможности. Если что-то не так, стучите в личку.

Alyona

Цитата: Alyona от 08 января  2018, 20:19Прошу "старичков", у которых есть регистрация на старом форуме, проверить все перечисленные выше возможности. Если что-то не так, стучите в личку.

К незарегистрированным тот же вопрос: работает ли поиск? Разделы-темы доступны для чтения? А список пользователей?

Potapych

Я там не зареген.
По поиску - по слову ищет, выдает список тем. По нику ищет, выдает список тем с сообщениями.

Темы открываются, читать нормально.

Вопрос по существу - новый форум на phpBB, или я путаю? Структура и код весьма похожи.
И кажется что он пошустрее.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Alyona

Цитата: Potapych от 09 января  2018, 12:36Вопрос по существу - новый форум на phpBB, или я путаю?

Движок называется XenoForo. Нам пришлось заказывать конвертацию-перенос, чтобы стало возможным переключиться на php7.

Potapych

Ох, жостко... 7 последняя, дыр еще много найдут....главное чтоб активно не ломали, а то положат форум.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Анастасия.Б

У меня профиля на старом форуме нет, зашла, воспользовалась поиском, посмотрела пользователей. Всё работает! :agree:
На мой взгляд стало намного удобнее, часто ищу и читаю там информацию.

Belka

Alyona, все работает, кроме ЛС. Нет выхода на начало переписки с пользователем.
Бываю редко, не теряйте - kroshkaxom@gmail.com ))

Диабет и диета для карликовых хомяков

Большая такая компания. (архив) Питомник "Крошка Хом"

Alyona


Alyona

avatar_Belka, пока удалось только выяснить, что ты можешь начать переписку с любым пользователем, кроме... меня.  :haha:

Но ничего, с этим мы тоже разберемся. :)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Alyona

Ilana, проверьте личку здесь на форуме. Я туда отсылала вам новый пароль для архивного форума. Замените его, после того как залогинитесь там.