• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Творческие медальки "Хомо-Фотограф" и "Хомо-Литератор"

Автор Alyona, 23 декабря 2017, 12:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто лучший Хомо-Фотограф форума?

Potapych
4 (30.8%)
Дороти
7 (53.8%)
Есмина
2 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 11 января 2018, 11:07

Alyona

Творческие конкурсы ушли в прошлое, но творческие люди на форуме остались, и их много - и это радует!  ;) Чтобы отметить их таланты, у старых медалек "Хомо-Фотограф" и "Хомо-Литератор" отныне будет новое значение:

:foto: Хомо-Фотограф - у этого пользователя всегда (или очень часто) качественные, красивые фотографии, которые хочется рассматривать снова и снова.

:poet: Хомо-Литератор - этот пользователь умеет интересно и занимательно рассказывать о хомяках (своих и чужих).

Предлагайте своих кандидатов (прямо тут в комментариях либо мне в личку). Желательно сопровождать свои предложения ссылками на какую-нибудь из тем (дневник, тема в разделе "Мать и дитя" и др.), чтобы и другие вспомнили (или узнали).  ;)

3 января сделаю анонимное голосование по обеим номинациям - медальки получат три лидера (даже если их будет больше, чем три) в каждой группе.

Хомарика

 Хомо-Фотограф - Потапыч за репортажи с выставок, Есмина за замечательные фотографии в дневничке, Дороти за потрясающе высокохудожественное оформление фотографий
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Alyona

Итак, в январе 2018 года у нас три кандидата на получение медали "Хомо-Фотограф" - все трое её и получат. :) Но разве не интересно узнать, кого форумчане считают лучшим из лучших?  ;)

Голосование анонимное(все детали видны только Администратору), завершится через 7 дней. Выбрать можно только одного!

:foto: :dance1: :flower:


Дороти

Спасибо всем, кто за меня голосовал (и Хомарика за номинацию, очень приятно :Rose: ).
А вот можно мне на правах победителя озвучить одно предложение? :oops: Почему бы не сделать общую тему, куда все форумчане смогут выкладывать "портретные" фото питомцев? Раньше у нас были фотоконкурсы, сейчас они как-то заглохли, но наверняка у многих есть такие фото, которыми они хотели бы поделиться - именно художественные, достойные конкурсов, а не просто фотоотчеты из клетки или с прогулки. При этом не все ведут дневники, да и читать множество чужих не у всех есть время и желание, а полюбоваться красивыми фото красивых зверьков, думаю, бОльшей части форумчан будет приятно.

Alyona