ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Сделай сам

Деревянный держатель для поилки

<< < (6/6)

manas:

--- Цитата: Есмина от Декабрь 16, 2017, 19:12:00 ---А владелица моего выпускника-робика Аня сделала гораздо проще. Вот ее фото. Мне очень понравилась конструкция!
--- Конец цитаты ---
А чем она деревянные палочки склеивала. не подскажите? И чем Дорадо склеивают? Это ж все мыть приходится хотя бы иногда. Неужели термопистолетом? Сомнения гложут насчет долговечности. разгрызут же.

Есмина:
manas, она клеит клеем пва из леруа - класс водостойкости D3. На бутылке написано. И он густой очень, в отличие от некоторых других производителей. Титан кажется называется. Я потом свою бутылку сфоткаю, попозже

мамакрю:

--- Цитата: manas от Январь 27, 2018, 11:38:47 ---А чем она деревянные палочки склеивала. не подскажите?
--- Конец цитаты ---
Я клеила столярным пва-клеем Светозар - густой пва, главное заданные 24ч выдержать до полного высыхания.

Есмина:

--- Цитата: manas от Январь 27, 2018, 11:38:47 ---А чем она деревянные палочки склеивала. не подскажите? И чем Дорадо склеивают? Это ж все мыть приходится хотя бы иногда. Неужели термопистолетом? Сомнения гложут насчет долговечности. разгрызут же.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Есмина от Январь 27, 2018, 14:00:53 ---manas, она клеит клеем пва из леруа - класс водостойкости D3. На бутылке написано. И он густой очень, в отличие от некоторых других производителей. Титан кажется называется. Я потом свою бутылку сфоткаю, попозже

--- Конец цитаты ---
Вот этот.

Деревянный держатель для поилки

manas:
мамакрю, Есмина, большое спасибо! Вообще не знала. что есть такой тип ПВА

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии