• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_мечта

Какое колесо самое бесшумное

Автор мечта, 21 сентября 2014, 15:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ternivchanka

Цитата: мечта от 28 октября  2014, 01:41Что значит какая нужда?  Я хозяйка хомячка или кого?  У меня, как и у вас, должно быть всё, да побольше!
Ой, да ладно-ладно... Я ж не против... Сама такая же ненормальная была год назад. А сейчас мне просто уже нечего хотеть - все у меня есть, всего хватает... Даже скучно жить стало.

Цитата: мечта от 28 октября  2014, 01:41Дочь недавно сломала краешек оси, но колесо все еще работает хорошо, но кто знает, что будет через месяц.
Эх, пора мне выложить фотоуроки по реанимации сломанных колес Савик. Я меняла как раз ось. И колесо в результате стало совершенно бесшумным.
Завтра-послезавтра я в своем дневничке выложу способы, как из сломанного колеса (мусора) сделать классный аксессуар для хомячка. То есть - новое колесо.

shark

Не мое рукоделие, но понравилось своей доступностью.

Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Svetlonosha

По-моему, мой сирик вырос из деревянного Karlie и думаю о покупке нового колеса. Не могу все никак выбрать.Что вы думаете о таком?

shark

Это колеса Nobby. У всех моих сириек 20 см. Оно достаточное бесшумное, с широким полотном, что особенно нравится хомушкам. Они любят в нем посидеть, как на лавочке.
Я рекомендую!
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Svetlonosha

Цитата: shark от 04 октября  2015, 18:52
Это колеса Nobby. У всех моих сириек 20 см. Оно достаточное бесшумное, с широким полотном, что особенно нравится хомушкам. Они любят в нем посидеть, как на лавочке.
Я рекомендую!
А высота какая с подставкой?

shark

В дюну высотой 27 см. встало впритык. Диаметр колеса 20 см.+ высота подставки.
Но, можно ведь зацепить крюками на подставке за прутья решетки. И тут будет другая высота - длинна подставки.
В клетках у меня эти колеса подвешены к потолку с помощью стяжек для кабеля.
Короче высота зависит от способа монтажа.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.