• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Koheyri

Колесо DoradoWood

Автор Koheyri, 01 августа 2017, 16:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

ledi! Значит если я прилечу на 10 дней (ттт), надо сразу ей звонить и до отъезда придет?
Каждый хомяк - личность!

Koheyri


Koheyri

Цитата: Есмина от 04 августа  2017, 18:59
... а вы во ВКонтакте есть? Результативнее будет спрашивать в тамошних группах.
Так я и сделала. Поглядела, кто брал колеса за последние пол года и написала с просьбой поделиться отзывами (именно хозяев джунгарских хомяков). В целом вполне положительные.
Короче - заказала силиконовое. Как получу - отпишусь в дневничке. Может кому полезно будет  :)

Есмина

Цитата: Ilana от 04 августа  2017, 23:40
ledi! Значит если я прилечу на 10 дней (ттт), надо сразу ей звонить и до отъезда придет?
Думаю, что нет. Тем более в июле у них отпуск был в этом году. Хомарика уже месяц ждут свое колесо...
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Koheyri

Да?
Обещали во вторник отправить...

Есмина

Цитата: Koheyri от 05 августа  2017, 22:37Как получу - отпишусь в дневничке. Может кому полезно будет 
да, напишите, пожалуйста.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Цитата: Koheyri от 05 августа  2017, 23:07Обещали во вторник отправить
Надеюсь, вам повезет. Я встретила во ВКонтакте отзыв о большой задержке сроков отправки... Так же, обещали через два дня, потом через неделю... И т.д. Мне кажется, они уже просто не справляются со спросом...
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Есмина! Жалко! Значит будем смотреть другие колеса!
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Цитата: Ilana от 05 августа  2017, 23:11
Есмина! Жалко! Значит будем смотреть другие колеса!
Закажите посылку в Израиль. Почему нет?
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Ilana, можно заказать заранее, чтобы прислали куда-нибудь, а когда приедете - заберёте.
Наше колесо уже в Подольске на сортировке. Было долгое обсуждение, может быть потому что не ВКонтакте, а по эл.почте. Потом у них отпуск. Но всё равно мы ждали-ждали, могли бы предупредить...
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Хомарика! Я  подумала о таком варианте. Когда уже у меня будет заказан билет на самолет на какое-то конкретное число, я за месяц-полтора напишу им (попрошу у Вас контакты), а адрес укажу своей бывшей директрисы, с которой мы в библиотеке технической работали (конечно предупрежу ее заранее). Она в Первомайском районе живет, так что встретимся- пересечемся, я, скорее всего, либо там, либо в Куйбышевском районе снимать жилье буду, так сказать родные края, 19 лет прожила.
Каждый хомяк - личность!

Ovun

Оставлю и свой отзыв. У меня более 10 колес от дорадо разных диаметров и купленных в разное время. Я была первым человеком, который купил колесо с тем силиконовым покрытием (из видео в их группе, где они в него воду наливают)- колесу больше года и это просто шикарная вещь! Мою где-то раз в месяц- отмывается моча засохшая губочкой влажной, сохнет за 10мин и снова как новое. Сейчас должно еще прийти колесо от них с каким-то новым покрытием силиконовым -они изменили технологию...очень хочу уже подержать его в руках и опробовать в деле. Колеса с пробкой и рогожкой тоже хороши, если хомяк не грызет эту пробку.... пробку поменять копейки, но все никак не доходят руки спросить на какой клей она вклеивается, чтоб понимать, насколько такие сгрызания именно вклеенной, а не вложенной пробки безопасны. По тишине это лучшие колеса- рекомендую всем, особенно у кого есть хомяки в спальне.

Есмина

Ovun, да, точно, я совсем забыла, что у них есть с покрытием. Это выход для робиков! Спасибо за отзыв и упоминание о том, как мыть.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ovun

Два колеса Dorado с разными силиконовыми покрытиями.
Оба 30см
На первом фото- новое колесо по новой технологии. Отзыв пока не готова написать- оставлю через месяц.
На втором фото годовалое колесо с силиконом. Отзыв несколькими сообщениями ранее.





Koheyri

Ой, как хочется отзыв. Я своего не дождалась...