• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Stingdog

Сомнительные покупатели

Автор Stingdog, 19 июня 2017, 16:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Настюшка777

Цитата: ledi от 02 июля  2018, 09:29
К сомнительным покупателям я бы отнесла вот эту даму с авито - некая Марина Егорова (?????), м.Петровско-Разумовская. Объявления у неё постоянные, так же постоянно рождаются малыши. Причем надо заметить, что есть и голубые и русские голубые, рексы и т.д. и т.п.
ledi, у меня ряд вопросов: эта дама продает хомяков с родословной? Позиционирует себя как питомник? У нее отвратительные условия содержания? Ты с ней лично сталкивалась? Просто не совсем ясна причина твоего поста. Да еще и без ссылок.)
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

мамакрю

Цитата: ledi от 02 июля  2018, 09:25Марии всего лишь 13 лет. И она далеко не монстр и не враг грызунам, как пытаются её здесь выставить.
Лесь, я вот не вижу, чтобы эту честную девочку с указанным в профиле возрастом "33 года", кто-то пытался выставить монстром.
Изначально заводчик хомяка озвучил претензию по нарушению договоренности этим человеком.
Это для каждого повод для себя задуматься о возможной продаже при таком отношении к договоренностям.
Потом добавилась информация по смене ника и авки вк, участии в группах рептиловодов - этого и сама Мария не отрицает, кстати.
В чем тут третирование?
Она не отрицает, что занимается рептилиями, мы приняли это к сведению - всё!

Цитата: ledi от 02 июля  2018, 09:29К сомнительным покупателям я бы отнесла вот эту даму с авито - некая Марина Егорова (?????), м.Петровско-Разумовская. Объявления у неё постоянные, так же постоянно рождаются малыши. Причем надо заметить, что есть и голубые и русские голубые, рексы и т.д. и т.п.
На Авито я бы не стала верить объявлению, что все озвученное у них есть или, что при личной встрече РГ не окажется серебристым или каким-нибудь еще. Часто там просто тупо перечисляют "модные" или редкие окрасы, а по факту крем, черные. золотистые.

ledi

мамакрю, на авито и в инстаграмме фото именно её хомяков (я в этом уверенна). И окрасы также реальные. Понятно, что такое разнообразие окрасов от зоомагазинных хом получить невозможно. Отсюда данный покупатель для меня сомнителен. И в таких объёмах, как плодятся у неё малыши - для меня уже "звоночек". Разместила информацию про Марину как раз для того, что возможно кто-то из форумчан её знает.
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Alyona

[adm]Я убрала подзаголовок про "черный список", чтобы не вводить никого в заблуждение и подчеркнуть, что речь идет о покупателях, которые по тем или иным причинам вызывают сомнение. Пусть каждый сам решает, соглашаться ему/ей с этими сомнениями или нет.[/adm]

Orsana

У меня была год назад покупательница, которая взяла у меня и у Татьяны Супаковой несколько очень хороших хомяков, вроде как в разведение, и потом пропала. Но та вроде была Ирина. Может, это она и есть, имя-то какое угодно написать можно...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Olichek

Цитироватьу меня ряд вопросов: эта дама продает хомяков с родословной? Позиционирует себя как питомник? У нее отвратительные условия содержания? Ты с ней лично сталкивалась? Просто не совсем ясна причина твоего поста. Да еще и без ссылок.)
Я подозреваю, что это плодильня, хомяки там всякие-разные и постоянно.

Стерх

Давно здесь не было жарких споров и интересных диалогов.  Хочу предложить вам тему для обсуждения.

15 июня на Авито СПБ было выложено такое фото.


Олеся тут же отписалась "заводчице" и фото было снято в доски объявлений на Авито.
Самое забавное объяснение, которое последовало - Я проверяла спрос!


Вчера 09.09.2018г появилось другое объявление-



Утром позвонила Ольге Нежниковой... И..Оказалось, это только мечты и планы этой питерской "заводчицы", которая хочет оправить свою самку Ольге в Москву.  Т.е Ольга даже не знала, каким хомяком хотят вязать и самки в Москве еще нет))))
Дама с Авито уже проделывала такой финт с фото Витаса, на предмет проверки спроса. Сейчас та же история?
Как говорится: первый раз - это глупость. Второй раз - система. Считаю это мошенничеством. И этой дамочке своих хомяков продавать не буду.
А что думаете вы?)
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как жует и спит хомяк! 8-929-179-87-54 - Наталья. 
https://vk.com/club159724392