КЛУБЫ, СООБЩЕСТВА, ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, ПЕРЕДЕРЖКА... > Выставки, встречи, мероприятия
Праздник Грызунов - 24 и 25 июня 2017
Lanka:
Еще один наш спонсор - компания "Валта"
Компания "Валта" уже готовит подарочки участникам выставки - корма "Fiory"!
Вся продукция Fiory 100% натуральная без искусственных компонентов. Каждый рацион разработан с особой тщательность и максимально соответствует потребностям каждого вида животных.
Эксклюзивный дистрибьютер на территории РФ ЗАО "Валта Пет Продактс"
http://valta.ru
Lanka:
Напоминаю, что оба дня на выставке "Праздник грызунов" проводится конкурс на Лучшее оформление выставочного места и конкурс костюмов для грызуна! Тема - "Жаркое лето и отпуск"!
Еще есть время подготовиться! :)
Праздник Грызунов - 24 и 25 июня 2017
Lanka:
Дорогие участники выставки!
Подготовка зала к выставке начнется в пятницу с 16 часов и до 21.
Можно проехать на территорию и привезти большие и тяжелые вещи заранее, а также помочь нам сделать зал красивым! :)
Нам очень нужны помощники!!! Повесить, приклеить, расставить, собрать и украсить - дело найдется каждому.
Просто подходите 23-го июня в ЭКСПОФОРУМ
(Петербургское шоссе, 64-1), павильон H, с правой стороны зала.
Lanka:
Помните, что до ЭКСПОФОРУМа в дни проведения мероприятий ходят бесплатные автобусы-шаттлы, автобусы и маршрутки.
Посадка производится на остановке общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту (станция метро Московская).
Интервал движения: с 9.30 до 19.00, каждые 15 минут
А также можно добраться:
Общественный транспорт: Автобус № 187a.
Остановка автобуса – у входа в пассаж. Интервал движения: с 8:45 до 19:00, каждые 16-18 минут. Стоимость проезда: 40 рублей.
Маршрутное такси № К-545, № К-299. Автобус № 187. Остановка – на Петербургском шоссе, 7 минут пешком до входа в пассаж.
Праздник Грызунов - 24 и 25 июня 2017
Дороти:
Еще вопрос: а наполнителем можно будет поживиться?
Навигация
[0] Главная страница сообщений