• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник Paradise Hamster (Бочарова Полина), Москва

Автор Alyona, 09 мая 2017, 20:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

:read: Информация о заводчике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Koheyri

Положительный!
05 мая в нашем доме появилась прекрасная Нимродель - джунгарский хомяк, окрас - голубой жемчуг. Пол месяца до этого я бесконечно обращалась к Полине за помощью, разъяснениями, а полученных видео и фото не перечесть. На все вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Хомячка нам нужно было переправить в Краснодар, что и было сделано со всей аккуратностью и вниманием. Нимродель - пушистенькая, очаровательная, ласковая хомушка!
Все сопутствующие документы прибыли вместе с малышкой по всей форме, и памятка, и родословная, и рекомендации по питанию.
Полине наши самые наилучшие пожелания!


Виктория_B

Положительный!
Около недели назад к нам приехали два чудесных робика, которых мы очень долго искали и хотели.  Прекрасный, отзывчивый заводчик, которая помогла в подборе малышей, сориентировала по всем возникающим вопросам касающихся и содержания, и питания, и особенностей данного вида. Очень благодарны и за оказанную помощь в доставке хомячат из Москвы в Ставрополь. И прекрасные, ухоженные, упитанные малыши, которыми очень и очень довольны. И дай Бог, обратимся к Полине еще не раз за малышами!
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Кишмиш Мыш

Положительный.
В апреле брала у Полины двух мальчиков-кэмпбеллят окраса аргента кг, рожденных 13 марта, впоследствии получивших имена Батон (немаркированный) и Багет (пятнистый). Дети замечательные, упитанные, активные, не пугливые, с хорошим аппетитом, не стрессовали в дороге, а теперь уже видно, что хорошо растут, крепенькие. Мало кто на форуме занимается карликами, а особенно кэмпбеллами, так что найти красноглазиков было для меня большой удачей, надеюсь и в дальнейшем брать малышей у Полины, в частности, очень жду робиков.

мамакрю

Положительный.
Брали у Полины карликов разных видов - кэмпбеллов, джунгариков, робиков. Все малыши отличные, контактные, ухоженные.
Полина, как начинающий заводчик, активно развивается, пополняет свои знания, советуется по сложным вопросам - открыта к общению и принятию новой информации, что очень здорово.
Наилучшие рекомендации заводчику, процветания и роста питомнику!

Хомарика

Положительный!                                                                                                                                                                               
У нас много Полининых хомячков - джуники, кэмпбеллы, и робики. Всех ее питомцев отличает довольно крупный размер и дружелюбный характер. Мы не перестаем восхищаться Полиниными робиками, из-за характера. Про Линду я уже писала, что она как киска, когда лежит на руке, ее гладишь по спинке, а она жмурится от удовольствия. А Юкико, это какой-то необыкновенный робик. Во-первых он очень крупный, но не выглядит толстым - 44гр.,  во-вторых совершенно спокойно сидит на руках, обозревает окрестности, спокойно можно гладить по спинке. Это настоящее чудо, т.к. робики считаются хомяками для наблюдения. Полина согласилась повязать нашего джуника Сулю, получившего САС на Усатых звездах, со своей самочкой, и вырастила для нас четырех замечательных малышей. Причем, она постоянно присылала нам замечательные видеоотчеты и фотографии. А когда мы, наконец, решились сами повязать Линду, постоянно нас консультировала и отвечала на наши бесконечные вопросы. Благодаря ее советам, а также советам Lilo и Shark, роды прошли нормально, и малыши выросли здоровыми.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

elpa

Положительный!
Сегодня, 20 мая  забрал у Полины малышку джунгарика. Назвали Серебряной Бусинкой (По домашнему Бусинка).
Родилась 18.04.17
Родители Лаки Хамстер Марс(мандариновый окрас) и Бусинка(жемчуг).
Полина очень помогла в выборе питомца, присылая видео и многочисленные фото.
Крепенькая любопытная девочка жемчужного окраса с полосочкой на спине.
Малышка контактная, не пугливая. Дорогу выдержала нормально, стресса вроде не было.
Все нужные мне документы по хомячку я получил.
Полине самые наилучшие пожелания!

Julie1409

Положительный!
20 мая забрали у Полины джунгарского хомячка мальчика Дромедара окраса кэмэл (дома зовем просто Хомкой). Рожден 18 апреля; папа Лаки Хамстер Марс (мандарин), мама Бусинка (жемчуг).
Полина очень приятный заводчик, всё показала-рассказала, с собой дала памятку о том, что хоме можно, чего нельзя.
Хомячок - само очарование, контактный, любопытный, дружелюбный, рук не боится.
Большое спасибо Полине за такого хомяка!

СвояХомка

Положительный!
В сентябре 2016 года приобрели хомячиху породы Кэмпбеллы. Тогда про Полину я не знала. По фото приглянулись хомячки. У меня был страх  к приручению, но уж больно понравились малыши. Взяла дочку и отправились в гости к Полине, где нас встретили радушно. Там не спеша мы посмотрели всех малышей, выбрали себе ту которая нам больше понравилась. Так же нам показали робиков, я тогда их даже в живую не видела ни разу. Вручили нам памятки и мы счастливые отправились домой. Что я могу рассказать про нашего зверя. Крепкая, упитанная самка. С характером. Я очень довольна. Мы с ней играем и гуляем. Она ко мне просится, чтоб я с ней занималась. Умничка ко всему приучена.
Огромный плюс Полине за то, что она помнит про своих зверей. В феврале у меня возникли вопросы. Меня полностью проконсультировали по всем моим вопросам. Огромное Спасибо!!!!!

Larix

Положительный.
9 августа взяла у Полины хомяка-джунгарика, назвала "Снежка". Самочка окраса жемчуг, рожденная 28.06.2017 от родителей Лаки Хамстер Пельмень (30.10.2016, жемчужный кэмел) и Альфа (17.11.2016, жемчуг сапфировый). Девочка упитанная, спокойная, позволяет себя брать, гладить, не пищит, не кусается. От Полины получила и памятку по уходу, и рекомендации по питанию, и родословную.
Большое спасибо Полине за замечательного хомячка! И процветания её питомнику!

Фекла

Положительный
В мае 2017 года впервые приобрела самочку хомячка Роборовского (дата рождения 20.03.17) у заводчика хомячков редких окрасов Полины Бочаровой. Покупала для разведения. Молодой самец уже жил у  меня. Довольно пугливый. Когда привезла Эклипс (кличка самки), то была удивлена крупными размерами самки (хотя по возрасту она младше самца) и трогательной доверчивостью этого зверька. Сейчас у меня появилось потомство - еще пять очаровательных бежевых усатых комочков. Детки унаследовали характер матери и спокойно (как только могут эти подвижные зверьки) подходят к опущенной в террариум руке. Благодарна Полине за Эклипс.
Между тем документы были получены сразу вместе со зверьком. К ним были приложены основательные рекомендации по содержанию и кормлению. Благодарю Марину Степанову за то, что рекомендовала мне этого заводчика!

Mirshik

Положительный!
Около недели назад к нам домой приехал очаровательный джунгарский хомячек (девочка, окрас: жемчуг/сапфировый), которую мы так долго искали. Очень доброжелательный, отзывчивый заводчик, которая помогла в подборе малышки, сориентировала по всем возникающим вопросам касающихся ее содержания, питания и вообще особенностей джунгариков. Мими - прекрасная малышка, ухоженная, с хорошей психикой, упитанная, с великолепной шерсткой, которой мы очень рады и довольны, что в нашей семье есть теперь такой пушистый и очень забавный зверек. Правда надо было назвать Соней, очень уж любит поспать) Спасибо за такую кроху!

Мария772

Положительный!

Всем привет! Начну с того, что у нас исключительно положительный отзыв, как о Полине, уважаемой заводчице хомяков, так и о нашем джунгарском хомячке , Бусинке, которую мы приобрели 21 октября 2017года.
Маму Бусинки мы увидели на выставке Зоопалитра 7 октября с.г. Среди всех представленных хомячков разных пород от разных заводчиков  мама Бусинки ярко выделялась необыкновенной красотой, безупречно белой шерстью, добрым характером. Мы с дочкой не смогли пройти мимо. На тот момент мы не планировали покупать хомяка, но взяли контакты заводчицы. А буквально через 2 недели позвонили Полине, чтобы узнать, можно ли приобрести хомячка. И на нашу удачу у Полины была месячная девочка, точь в точь красавица в маму! В Бусинке сразу видна и чувствуется "порода". Она очень уравновешенная по характеру. Воспитанная! Не кусается. Ласковая и нежная девочка. Любит быть на ручках и играть с дочкой  в своем манежике. Если Вы увидите хомячков Полины, уверена, и Вы не останетесь равнодушными! Каждый раз, наблюдая за поведением и манерами Бусинки только и говорим, что сразу видна порода! Безупречность во всем! От внешности до манер! Огромная благодарность Полине за белоснежный клубочек счастья, который появился в нашей семье!За нашу любимицу! Нашу принцесса! Нашу радость! Нашу Бусю! Отдельное спасибо Полине, что архи- ответственно подходит к моменту передачи малышей в новую семью. Кроме родословной, нам выдали в напечатанном виде подробную информацию, чем правильно  кормить малышку, как ухаживать. Кроме того, Полина охотно делится своим личным  опытом ухода и всегда даст совет менее опытным людям, чтобы хомушки жили долго, были здоровы и счастливы. Рекомендую, если Вы желаете здоровое (что очень важно!), красивое и доброе животное в доме  обращаться к Полине!

Max_polina

Цитата: Мария772 от 31 октября  2017, 01:52

...Маму Бусинки мы увидели на выставке Зоопалитра 7 октября с.г. Среди всех представленных хомячков разных пород от разных заводчиков  мама Бусинки ярко выделялась необыкновенной красотой, безупречно белой шерстью, добрым характером. Мы с дочкой не смогли пройти мимо....
...у Полины была месячная девочка, точь в точь красавица в маму!...

Мария772, Спасибо за тёплые слова! :oops: Очень приятно :Rose:
только тогда на выставке "Зоопалитра" 7 октября была не мама Бусинки а сестра "Клюква в сахарной пудре" из предыдущего помёта  :oops:
Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

СвояХомка

Положительный

Хочу сказать огромное СПАСИБО за прекрасную няшку Эммануэль.... это просто богиня, джунгарь мандоронового окраса. Это была мечта всей моей жизни. Полина спасибо за исполнение моей мечты :Rose: