БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Нехомячьи дневники

Моя шпицемания (подружка Арли и ее сестренка Томми)

<< < (2/39) > >>

Ilana:
Такая маленькая, мохнатенькая лапочка! Но она еще чуть-чуть подрастет, думаю и будет размером с крупную морсвинку.

shark:
ledi,

меня отговорили покупать домик померанцу. Типа она шерсистая и ей будет жарко в домике.
Но я все же хочу купить, чтобы она чувствовала себя более защищенной.
Она лежит в лежанке, но только в вольере. А сейчас рядом со мной, все равно ложится на оргалит.
Она как и я, ночью не спала и спит сейчас. Я на кровати, а она внизу. Недалеко от лежанки.  :(
Я боюсь ее брать со собой спать, я могу встать и пойти, а ей нельзя прыгать с высоты. Она малипуьска и может что то случится: косточки еще не крепкие и сотрясение мозга может быть. (тттт) Ну чем не хомяк??  :haha:
Но как только я ее с собой положу, она сразу спит.
Она так отличалась от других в помете по окрасу. Вот прислали мне на почту запись владелицы питомника - Бой с галиафом  :haha::

Хомарика:
Поздравляем вас с малышкой! Долгой вам дружбы. Действительно, у вас даже собака на хомячков похожа.

shark:
У них питание одинаково  :haha:
Много белка нельзя!
Из фруктов: банан, яблоко и груша. Овощи - огруцы и морковь и тыква.
Крупы - нельзя манку, перловку и пшено.
Но я ее держу на готовом корме - Hill's для щенков.

Есмина:
shark, и здесь поздравляю вас с новым питомцем!
Если все-таки хотите домик ей, то купите клетку-переноску пластиковую. В ней нет так жарко, как в у тепленных лежанках и домиках на синтепоне и поролоне. И такая клетка вам пригодится при транспортировке. А девочка уже будет к ней привычна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии