ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Зоомагазины / интернет-магазины

Интернет-магазин "Гавс"

<< < (2/3) > >>

Акация:

--- Цитата: ledi от Февраль 14, 2017, 06:00:40 ---Лена, в Гавсе всегда была доставка с 18:00 до 24:00, они находятся в Зеленограде.
Пользуюсь услугами данного магазина и никогда вопросов никаких не возникало.
Попробуй еще www.zveryatam.ru

--- Конец цитаты ---

Олеся, Дело в том, что у них есть выбор времени доставки: с 18 до 21, с 19 до 22.... У меня доставка была обозначена с 18 до 21 часа.
Но доставлять без согласования заказ после 21 часа - это несерьёзно..)

Со Зверятами был тоже неприятный инцидент (что ж такая невезуха (....). По доставке, информированию и прочему претензий нет.
Но привезённое колесо Савик не соответствовало заявленным размерам (вместо 19 см диаметра и 10 см ширины у беговой дорожки, привезли колесо 18 см и беговой дорожкой 7 см). При выяснении сказали, что это виноват поставщик, который предоставил неверные данные. На просьбу привести мне другое, бОльшее по размеру колесо, потребовали с меня оплатить доставку 400 руб., сказав, что я сама виновата, раз не выяснила у оператора точные габариты товара и не померила размеры колеса при доставке... Неприятно.)

Акация:

--- Цитата: Ilana от Февраль 14, 2017, 00:07:59 ---Акация! Так и не привезли?????

--- Конец цитаты ---

Не-а.()
Хотя, судя по не отвеченным в 23 часа вызовам, привезли, но я уже не готова была принять заказ.
Извините, у меня уже и дочка и муж спят в это время и видят сны.)

Акация:

--- Цитата: Potapych от Февраль 14, 2017, 01:01:33 ---Да, это фишка магазина - такая вот ночная доставка, о чем и написано у них на сайте - Курьеры работают с понедельника по пятницу с 18 до 24 часов.

Сам заказал первый раз - офигел от того что сказали что доставка будет в 22. Говорю - ошалеле совсем?? - а мне - дык на сайте написанож... и правда написано.

И по наличию тоже косяки были - заказ автоматом подтверждается - а по факту того нет, сего нет...3 раза заказывал - все 3 раза комплектация в итоге была на 70-80% от исходной.

--- Конец цитаты ---

Они хотя бы как-то прозванивались, уточняли заранее, прежде чем в такое позднее время ехать. А то ждёшь их до 21, а они звонят в 22 и говорят, что через часик приедут..

(Зашла в личный кабинет на сайте - действительно, доставка в заказе была указана с 18 до 21 часа...)

Даси:
Такое время доставки им удобнее видимо, потому что " пробок" нету, поэтому о людях они не думают. Доставить бы. У меня было такое, что я уже спала, ничего вставала в чем есть принимала заказ.

marinaarpo:
Да у каждого интернет-магазина свои недостатки есть, идеальных не найти. Да, у них ночная доставка, потому что много заказов, днем все покупатели работают, а вечером по Москве не проедешь. Зато они всегда меняют и подвозят недостающий товар бесплатно и без разговоров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии