ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Зоомагазины / интернет-магазины

Интернет-магазин "Гавс"

<< < (3/3)

Акация:
Безусловно. Нет в мире ничего идеального...

Мне очень нравился интернет-магазин "Кошки-мышки". С ними всегда можно было договориться, они были на связи. Жаль, что они закрылись.

Сейчас сделала заказ в другом магазине. Жду, когда они отзвонятся о наличии клеточки. Трудно найти магазин, где и нужная клетка есть, и колесо Ноби, и "Золотой кот"..))))

Из Гавса мне так никто и не позвонил...

Акация:
Тему с магазином Гавс для себя закрываю.
Из Гавса мне так никто и не позвонил.... А вчера вечером на почту пришло сообщение, что заказ доставлен и оплачен...)) Вот так.)
Кому доставлен, кто оплатил - мне неизвестно.)

Potapych:
Мда.... некрасиво вышло....

Дороти:
Раньше у меня к Гавсу никаких претензий не было, но, видимо, все портится. Оформляла недавно довольно большой заказ в Подмосковье (2 клетки и кое-что по мелочи), обещали доставить в понедельник с 18 до 21. Где-то в половине шестого мне от них звонили, но я не услышала звонок (хотя была дома и телефон не был в беззвучном режиме) - сбросили, что ли, так быстро, что даже мелодия не успела включиться... Когда обнаружила пропущенный, перезванивать было уже поздно - рабочий день закончился. Утром перезвонила - мне сказали, что "звонили, звонили и не дозвонились"... чтобы сказать, что сегодня не приедут. Ну Ок, привозите сегодня... Щазз. Во вторник тоже никто не приехал и даже не позвонил. В среду снова сама им набрала утром - "ой, а вам курьер не звонил? Он к вам вчера не успел...". Мда, я заметила, что не успел. Извинялись, конечно, пообещали в компенсацию скидку 10% на следующий заказ. В среду с третьей попытки заказ мне наконец привезли, все в наличии (единственное - туалеты почему-то были не тех цветов, которые я выбрала, хотя на сайте каждый цвет идет отдельным товаром, но мне не принципиально).
Тем не менее, как ни крути, в этом магазине самые приятные цены на товары для грызунов, очень хороший ассортимент и скидки для постоянных клиентов. Ради этого я, пожалуй, готова иногда терпеть накладки с доставкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии