• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Поговорим о собаках

Автор Admin, 25 июля 2014, 11:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Alyona

Давно я своего рыжего не показывала.  :)



Жарко. Купила сегодня мороженое, поделилась с Чифом (совсем чуть-чуть).




Lilo

Alyona,  Какой классный парень! Вот в длинниках есть что-то особенное! Мне они гораздо больше гладких нравятся! :Rose:
Робики захватят МИР!

Lilo

Покажу и я свою собачку. Знакомьтесь, моя подружка, моя практически "вторая дочка" - китайская хохлатая собака (голая) - Viva Victoria Verum Amico, дома просто Вика, Вексель, ТакешонГдеТвойКапюшон и куча всяких разных прозвищ. Вексель у нас недоросль, уж слишком маленькой выросла. А я мечтала, что она вырастет лошадкой! Почему, спросите Вы? Потому, что Вику я купила дочке на День Рождения, когда дочке исполнилось 3 года. И думала, что мне бы собачку побольше, чтобы ребёнок не замучал. Но напрасно я так думала - моя дочка ни единого разочку не причинила никакого вреда собаке! У нас у всех любовь!



Ну и вот так...

Робики захватят МИР!

Alyona

Цитата: Lilo от 04 августа  2014, 23:27Вот в длинниках есть что-то особенное!

Когда я выбирала себе маленькую собачку (раньше у меня была средне-азиатская овчарка), я не знала, что у чихов существует длинношерстный вариант. А когда увидела (знакомый ветеринар посоветовал все-таки обратить внимание именно на эту породу), то влюбилась сразу. :) А с Чифкой у нас вообще любовь с первого "поцелуя": он меня при первом же знакомстве облизал. :D

Цитата: Lilo от 04 августа  2014, 23:36китайская хохлатая собака

Китайские забавные и голенькие, и пуховые. :)

Последнее фото классное! Это целая фотосессия?

Lilo

Цитата: Alyona от 05 августа  2014, 14:33А с Чифкой у нас вообще любовь с первого "поцелуя": он меня при первом же знакомстве облизал. :D
Это здорово! Ибо вот я когда увидела свою Вику в первый раз подумала "о Боже, какая она несчастная и мыршавенькая". Мне её просто было жаль, хотя в сердце не запала. Но я оставила залог и ждала окончания карантина после прививок. А вот потом она росла, росла...и стала самой любимой подружкой!
Цитата: Alyona от 05 августа  2014, 14:33Китайские забавные и голенькие, и пуховые
Да! Правда я люблю голых (шерсти меньше гораздо! :D).
Цитата: Alyona от 05 августа  2014, 14:33Последнее фото классное! Это целая фотосессия?
Спасибо!   :Rose: Это моя подруга училась на фотографа и это была её первая фотосессия. Вернее она просила у меня только собаку, но получился спонтанный дуэт.

Робики захватят МИР!

Helenka

Alyona,  Да, давненько ты своего Чифа не показывала. Помню, как еще на выставках на Подбельского ты носила его в сумке. Такая мордашка любопытная на всех глядела :) Так и остался размером с два стаканчика мороженого (если судить по фото) :)
Lilo, Классная собачка! Но мне их зимой жалко - холодно им без шерстки. У нас во дворе пуховка - подружка моей Зоси. Та и то зимой в комбинезоне бегает, чтобы не мерзнуть. Последняя фотография "дуэт" - замечательная! Из подруги профессиональный фотограф получится :)
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Lilo

Helenka, Спасибо! :Rose: Я свою мелкую зимой в тёплый комбез одеваю (он снаружи из плащёвки, внутри двойной синтепон и подкладка из флиса) и сапожки на искусственном меху. А под комбезом у нас зимой обязательно велюровая толстовка, так что стараемся не мёрзнуть. :oops:
Спойлер
А подружка моя умничка, она не только стала замечательным фотографом, но у неё и руки золотые - шьёт она абсолютно всё!
Робики захватят МИР!

мечта

Цитата: Alyona от 29 июля  2014, 20:33Давно я своего рыжего не показывала
Красивый собакин!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lilo

Вот...как-то так мы выглядим зимой (фото давнее...5 лет назад, я была ещё замужем, и у меня было ещё две собаки :cry:, но это совсем другая история). Этот комбез (розовый с сиреневыми штаниками) мы носим до сих пор :oops:.


(под комбезом видно толстовку)
Робики захватят МИР!

Alyona

Цитата: Helenka от 05 августа  2014, 21:32Так и остался размером с два стаканчика мороженого (если судить по фото)

Ну, чуть побольше, чем два стаканчика. :D Два с половиной кило в мужичке. :)

Alyona

Цитата: Lilo от 05 августа  2014, 22:17Вот...как-то так мы выглядим зимой

Красивые все. :)

А у Чифки сейчас такой утепленный комбинезон на зиму. Раньше был бирюзовый - он из него вырос. :)


Lilo

Цитата: Alyona от 06 августа  2014, 08:18А у Чифки сейчас такой утепленный комбинезон на зиму.
Красивый комбез! Мне нравится клеточка! :oops: А лапки у Чифа зимой не мёрзнут?
Робики захватят МИР!

Alyona

Цитата: Lilo от 06 августа  2014, 09:26А лапки у Чифа зимой не мёрзнут?

Мерзнут. :( Но всякие сапожки-тапочки - не наш вариант. Он просто встанет и будет стоять, а мне-то надо, чтобы он хотя бы дела свои поделал. Поэтому в морозы нас выручают пеленки: гуляем дома. :D

Helenka

#14
А я так и не собралась для Зоси комбинезон купить. Поэтому к зиме отращиваем шерсть и ходим в собственной натуральной шубе :D
Хотела ее новые фото выложить, но видок у нее сейчас... :oops: Шерсть обстригли на жару. Она каждый день за местным ёжиком охотится, роет норки под дровами, где видимо ёжик и прячется днем. Приходит пыльная, но довольная. На прошлой неделе нашла дыру под забором и сбежала. Потом слышим - у калитки лает: "Пустите меня домой!". Открываю... То ли Зося, то ли чушка :shock: Это она в почти высохший ручей забралась - вся в грязи, тине по уши... Пришлось отмывать наскоро в бассейне детском. Так что на даче нам скучать не приходится :D
Пошли, пофотографировались, заодно и в футбол поиграли :pardon:




Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080