ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Зоомагазины / интернет-магазины

Интернет-магазин "Зверятам"

(1/3) > >>

Акация:
Добрый день всем!
Пишу нехороший отзыв про интернет-магазин "Зверятам".
Сделала у них большой заказ на 2500 руб., в том числе заказала беговое колесо Савик Джамбо с параметрами 19 см диаметром и шириной беговой дорожки 10 см. Привезли обычное колесо 18 см и шириной 7,5 см бег. дор. ( не Джамбо).
Позвонила сегодня в магазин. Они узнали у поставщика и оказалось, что они не верно указали размеры. Так вот передо мной даже не извинились. Предложили мне 2 варианта: 1) Приехать к ним самой и поменять колесо на другое (просила Нобби с доплатой), 2) Оплатить доставку другого колеса - 400 руб.
Ну, не безобразие?!!! Соединили с управляющей. Стала с ней ругаться.. Объяснила, что это они несут ответственность за информацию на сайте. Они имеют право предъявить претензии к поставщику, а я к ним. И они должны бесплатно доставить другое колесо на обмен!...
 Вообщем, обвинили меня - мол, я должна была при заказе попросить оператора замерить колесо, а при доставке сразу сделать замеры колеса....

ledi:
Странно, я очень часто пользуюсь этим магазином. Никаких нареканий не было.

Настюшка777:
  Я частенько делаю заказы в данном магазине! Никогда не было никаких проблем!

Акация:
И "да" еще мне сказали, что колёс Савик Джамбо 19 см с беговой дорожкой 10 не бывает: все 18 см. И управляющая убеждала меня, что эти размеры 19х10 указаны для колеса с упаковкой в целом ( хотя даже так не получается...)
Девочки, мальчики, что,  действительно: размер 19х10 - это чисто рекламный ход Савик????... Тогда я, получается дура, что утверждала, что такие в природе бывают....

marinaarpo:

--- Цитата: Акация от Январь 09, 2017, 11:25:03 --- я должна была при заказе попросить оператора замерить колесо, а при доставке сразу сделать замеры колеса...
--- Конец цитаты ---
Вот надо ради интереса сделать там заказ и попросить оператора чтобы мне все перемерили и перевзвесили. Мне очень интересно, как далеко я при этом буду послана. Я всегда заказывала и заказываю в Гавсе, и всегда и меняли, и довозили - бесплатно. А проверять при получении вообще нереально, особенно если заказ большой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии