• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Акация

Интернет-магазин "Зверятам"

Автор Акация, 09 января 2017, 12:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Акация

Добрый день всем!
Пишу нехороший отзыв про интернет-магазин "Зверятам".
Сделала у них большой заказ на 2500 руб., в том числе заказала беговое колесо Савик Джамбо с параметрами 19 см диаметром и шириной беговой дорожки 10 см. Привезли обычное колесо 18 см и шириной 7,5 см бег. дор. ( не Джамбо).
Позвонила сегодня в магазин. Они узнали у поставщика и оказалось, что они не верно указали размеры. Так вот передо мной даже не извинились. Предложили мне 2 варианта: 1) Приехать к ним самой и поменять колесо на другое (просила Нобби с доплатой), 2) Оплатить доставку другого колеса - 400 руб.
Ну, не безобразие?!!! Соединили с управляющей. Стала с ней ругаться.. Объяснила, что это они несут ответственность за информацию на сайте. Они имеют право предъявить претензии к поставщику, а я к ним. И они должны бесплатно доставить другое колесо на обмен!...
Вообщем, обвинили меня - мол, я должна была при заказе попросить оператора замерить колесо, а при доставке сразу сделать замеры колеса....
Слава Богу за всё!

ledi

Странно, я очень часто пользуюсь этим магазином. Никаких нареканий не было.
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Настюшка777

  Я частенько делаю заказы в данном магазине! Никогда не было никаких проблем!
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Акация

#3
И "да" еще мне сказали, что колёс Савик Джамбо 19 см с беговой дорожкой 10 не бывает: все 18 см. И управляющая убеждала меня, что эти размеры 19х10 указаны для колеса с упаковкой в целом ( хотя даже так не получается...)
Девочки, мальчики, что,  действительно: размер 19х10 - это чисто рекламный ход Савик????... Тогда я, получается дура, что утверждала, что такие в природе бывают....
Слава Богу за всё!

marinaarpo

Цитата: Акация от 09 января  2017, 12:25я должна была при заказе попросить оператора замерить колесо, а при доставке сразу сделать замеры колеса...
Вот надо ради интереса сделать там заказ и попросить оператора чтобы мне все перемерили и перевзвесили. Мне очень интересно, как далеко я при этом буду послана. Я всегда заказывала и заказываю в Гавсе, и всегда и меняли, и довозили - бесплатно. А проверять при получении вообще нереально, особенно если заказ большой.

shark

Странно.
Я как то заказала 4-башенный замок у них.
Когда я раскрыла упаковку, то не хватало несколько деталей. И мне на следующий день довезли бесплатно, потому что я не хотела брать.
Я несколько раз у них заказывали, однако обменом не занималась.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Акация

Цитата: marinaarpo от 09 января  2017, 18:33
Цитата: Акация от 09 января  2017, 12:25я должна была при заказе попросить оператора замерить колесо, а при доставке сразу сделать замеры колеса...
Вот надо ради интереса сделать там заказ и попросить оператора чтобы мне все перемерили и перевзвесили. Мне очень интересно, как далеко я при этом буду послана. Я всегда заказывала и заказываю в Гавсе, и всегда и меняли, и довозили - бесплатно. А проверять при получении вообще нереально, особенно если заказ большой.
Ой, Марина, какая смешная и провокационная идея!)))))))
Слава Богу за всё!

Акация

Цитата: shark от 09 января  2017, 22:10
Странно.
Я как то заказала 4-башенный замок у них.
Когда я раскрыла упаковку, то не хватало несколько деталей. И мне на следующий день довезли бесплатно, потому что я не хотела брать.
Я несколько раз у них заказывали, однако обменом не занималась.
))) Видимо, тут был недокомплект и они Вам поверили...
Мне же они сказали, что бесплатно доставкой они ничего не меняют.. И, надо сказать, девушка как-то скептически отнеслась к несоответствию размеров колеса, мол: неужели так критичен 1 сантиметр в диаметре и пара сантиметров в ширине бегового колеса...
Не повезло одним словом. Придется в более быстрые сроки потом обновлять колесо, т.к. наш будущий хоможитель крупнячок.)
Слава Богу за всё!

Акация

Кстати, на сайте они немного изменили описание параметров колеса после сегодняшнего нашего разговора: теперь указана ширина дорожки 7 см вместо 10! А вот диаметр значится, по-прежнему 19, хотя даже на упаковке привезенного мне колеса написан диаметр 18 см...)
Слава Богу за всё!

Ilana

Акация! Странно, что они так написали. Я вот из-за дефицита колес в Израиле теперь на Алей-экспресс заказываю, так там тоже четко указано, что диаметр у Сивика - 18 см. Правда я эти колеса не очень люблю - быстро ось крепления перетирается.
Каждый хомяк - личность!

Акация

Цитата: Ilana от 10 января  2017, 01:51
Акация! Странно, что они так написали. Я вот из-за дефицита колес в Израиле теперь на Алей-экспресс заказываю, так там тоже четко указано, что диаметр у Сивика - 18 см. Правда я эти колеса не очень люблю - быстро ось крепления перетирается.
Илана, на официальном англоязычном сайте Савик значатся параметры для этого колеса - 19х9....)))) Видимо, это такой рекламный ход...)
Слава Богу за всё!

Акация

Хоть я и правдолюб и меня возмущает безответственное поведение, но я отходчивая.)

Поэтому напишу, что после первого случая (хотя до сих пор считаю, что магазин должен был извиниться и бесплатно доставить другое колесо), делала заказ в этом интернет-магазине ещё 2 раза. Пришлось, т.к. с Гавсом с их несостыковками, ночными доставками и невозможностью связаться с ними после 18 в будни и в выходные дни, - больше однозначно связываться не хотела (об этом в отдельной теме), а нужная клетка была в наличии только в паре магазинов.

Другие два раза проблем с магазином "Зверятам" не возникло, хотя их поставщик фирма Savic немного "подставила" их в очередной раз (и не только их, конечно), неверно указав размеры клетки... Но это по сантиметру, поэтому так придираться не буду. А к Савик есть вопросы - зачем они увеличивают в описании размеры своих товаров?...

Поэтому, могу рекомендовать магазин "Зверятам" (а если они ещё наполнитель "Золотой кот" можно будет у них заказывать - будет вообще круто!).
Операторы отвечают на все вопросы, согласовывают цветы всех аксессуаров. Доставка чётко по оговорённому временному интервалу.
Слава Богу за всё!

shark

Последние свои заказы я делаю на Али-экспрессе - колеса, поилки и купальницы.
Долго ждать - 1-1,5 месяца. Но оно того стоило, и цена и качество.
В наших интернет-магазинах нет или дорого.
Но клетки на али-экспрессе я не покупала.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Акация

Сын тоже всё время рекламирует Али-экспресс!)
Надо будет попробовать...)
Слава Богу за всё!

lenaElena007

Всем доброго дня и здоровья вашим любимцам!

Удивили положительные отзывы о магазине Зверятам. Кому-то повезло.
Покупка в апреле 2018г., свежие впечатления:
Привезли 2 упаковки сена премиум класса, одно из которых точно ФАЛЬСИФИКАТ. Я давно покупаю это сено, произведено в Баварии, сено от жёлтой крупной соломы очень легко отличить. Выслала фото, долго вежливо объяснялась по телефону – НО выход один – самой полдня проездить на другой конец города или сделать новый заказ и оплатить доставку, т.к. своего курьера у магазина нет, за брак никто не несёт ответственности, вы его сами должны везти и никаких извинений, компенсаций, а цены, при этом, очень высокие. В этом же заказе за день до доставки одну позицию магазин отменил – пытаются продать то, чего нет или фальсификат подсунуть. Не покупайте в интернет магазине Зверятам.ру, поберегите здоровье своих любимцев, свои нервы, время и деньги.