• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Сирийцы и робики - макси и мини

Автор Есмина, 22 ноября 2016, 22:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хомарика

Цитата: Есмина от 22 марта  2018, 20:01Август распорядился по-своему и устроил для Габриэли гнездо в колесе
Цитата: ledi от 23 марта  2018, 09:39И даже колесо ей подарил в качестве домика
А что, отлично! Как улитка или черепаха. Бежишь-бежишь, а всё равно в домике  :good: :haha:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Хомарика:haha: :haha: представила:)))

Покажу обновки от Дорадо. Колеса для робиков, содержащихся парой, с силиконовым покрытием и в одинанковом дизайне.

http://images.vfl.ru/ii/1521737935/78e56777/21071302.jpgRe: Сирийцы и робики - макси и мини

На фото есть и мать, и дочь. Найдите дочь... :haha:
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Цитата: Есмина от 23 марта  2018, 18:03Надите дочь...
Совсем не сложно. Основной объект - в центре  :haha:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Цитата: Хомарика от 19 марта  2018, 17:41Совсем не сложно. Основной объект - в центре  :haha:
Цитата: Хомарика от 23 марта  2018, 18:10Совсем не сложно. Основной объект - в центре  :haha:

Хомарика, не честно! Вы ищете по шаблону!  :lol: :lol: Придется в следующий раз перепрятать хомячков на край фото... :haha:

Сегодня у нас юбилей! Сириечки Горянка Есс-Миральда и Горянка Евангелина отмечают свои 18 месяцев или полтора года!
Черная черепашка Эсми весит 161г, светло-серая черепашка Ева весит 155 г. Девочки чувствуют себя нормально. Настроили курганов в клетках. Кушают хорошо. Как я уже писала в другой теме, выжидают сочные ужины. Съедают все. А зерновой корм лежит себе и лежит у них в кормушках. Стоит его же рассыпать из миски по наполнителю, тут же кинутся собирать, и принесут все снова в мисочки. Я думаю, что на самом деле, они, конечно, что-то из зерен выедают. Просто многого не любят... Ну, просо точно оставляют.

Эсми:



Ева:


«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Поздравляем красавиц с днём зёрнышка! Здоровья им, полных мисок сочных ужинов и вкусных зёрнышек, и мягкого наполнителя в норку!

Цитата: Есмина от 23 марта  2018, 20:32Хомарика, не честно! Вы ищете по шаблону! 
А что я могу сделать, если действительно в центре?  :haha:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

marinaarpo

Поздравляю дочурок с юбилеем! :Rose: Пусть будут здоровы, бодры и полны сил еще долго-долго!

Цитата: Есмина от 23 марта  2018, 20:32Как я уже писала в другой теме, выжидают сочные ужины. Съедают все. А зерновой корм лежит себе и лежит у них в кормушках
У меня многие девчонки такие же вегетарианки. Именно девочки, мальчишки сухой корм предпочитают.

CurlyS

С Днём рождения малышек! Пусть живут долго! :Rose:

Есмина

Хомарика, marinaarpo, CurlyS, большое спасибо!!! Отметили кабачком!

Серебруша переехала в новую клетку. Спасибо Катеньке из группы Хомяки за шикарный подарок! Такая клетка и дополнения к ней за пару пачек CareFresh.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Есмина, замечательные новости!  :Yahoo!:
Серебрушу с новосельем! Осваивать новую территорию и прекращать дичиться, полноценно вливаться в дружную хомосемью :)
Жаннет и Баунти поздравляем с совершеннолетием! Гэшек - с днюшкой! Хорошего аппетита и крепкого здоровья! Постоянно, каждый день радовать хозяйку своими проделками! :D
А Ариэль - молодец! Вот уж приятный сюрприз! Выкормить всех, молочка побольше! Где висит список записаться на масиков? Мы первые!  :good:
Вольту - выздоравливать поскорее. Жаль, что пришлось пострадать за правое дело... :( Ну, ничего не попишешь, бывает так у мальчиков к сожалению.

А, да. Пы Сы.
Цитата: Есмина от 24 марта  2018, 20:30Отметили кабачком!
В какой кабачок хомки ходили? Вас-то с собой взяли?  :haha:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Всех Ваших хомушек с "днюшками", а Ариэльку с детками. Вот тебе и "рожать не сможет"....и врачи порой ошибаются.
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Хомарика, Ilana, большое спасибо!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Привет всем! У нас такие новости. Сегодня Габриэли (крем) исполняется 8 месяцев. И она, кажется, ждет своих вторых деток. В этот раз от Августа (пятнистый крем-хаски).
Еще сегодня Бромусу (пятнистый агути) исполнилось 4 месяца. Совершеннолетие. Он вполне достиг его и по весу. Записан на Усатые Звезды.
Но фоток не будет, так как мы переехали на дачу, а сегодня я еду в Леруа - закупать материалы для нового хомячьего стеллажа. Теперь уже дачного. Хотелось сделать метровый, но по материалам гораздо выгоднее оказалось купить 80-сантиметрвые щиты. Поэтому стеллаж будет поменьше, чем планировалось, но больше того, что в Москве, в квартире.
А пофотаемся позже.
Дети Ариэльки подрастают. Сегодня им 7 дней. Их трое. Крупная агути девочка и маленький пятнистый мальчик. Волнуюсь за него. Но молочко в животике есть. И средняя пятнистая девочка. Такой расклад. Ариэль - мамочка спокойная. Переезд перенесла хорошо. И даже принудительный переезд гнезда, которое она селала под носиком поилки. И я все время боялась, что она достроит бумажный вал до носика поилки и промокнет вся. Кормит, кушает, вечером бегает в колесе. Очень надеюсь, что мальчик догонит сестер по весу.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Малышам расти большими и здоровенькими, а мальчишке догонять сестренок!
Каждый хомяк - личность!

Есмина

Ilana, спасибо! Постараемся!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Габриэль и Бромуса поздравляем с днюшками! Привет от братиков и сестрички. Думаю, что и Гелиос из Санкт-Петербурга передаёт привет близняшке :)
Маленькому масику - активно навёрстывать, есть вкусно, спать сладко :) И активно жирок завязывать :)
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)