• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Сирийцы и робики - макси и мини

Автор Есмина, 22 ноября 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

"Приятно познакомиться! Просто Ева..."  :D





«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

И еще немного Евы...







Сегодня разделаю для хомячков (и себя  :D ) очередную тыкву. И кабачок... Будет пир!  :)
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

А кому-нибудь нужны кабачок и тыква? Я могу привезти на выставку 3 декабря свежеразрезанными кусками.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Каждый хомяк - личность!

marinaarpo

Цитата: Есмина от 27 ноября  2016, 17:51Я могу привезти на выставку 3 декабря свежеразрезанными кусками.
А Вы в качестве гостя поедете на выставку, или участвовать будете?

Есмина

marinaarpo, Марина, я в качестве гостя. Если б я собралась участвовать, я бы обязательно у вас проконсультировалась вначале. Я ж ничего не знаю.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

У моих младших изменился режим дня, чему я очень рада! Они уже просыпаются в полдвенадцатого, и даже в одиннадцать вечера! Мы стали больше ездить на ручках и бегать по дивану и столам...:)
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Молодчинка Виола! Правильно, стоит присмотреть новое жилище!
Каждый хомяк - личность!

Настюшка777

  Виолочка, умничка! Тонкий намёк мамочке на то, что пора сменить жилище на еще более просторное! :haha:
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Есмина

Цитата: Настюшка777 от 29 ноября  2016, 15:35
  Виолочка, умничка! Тонкий намёк мамочке на то, что пора сменить жилище на еще более просторное! :haha:
Юлия, Виола недавно сменила Джерри 1 на Тедди Гигант, который 40см в высоту.  :D Это с прицелом на большое колесо трикси. Не знаю, мечтает ли Виола, но я мечтаю о нем. ::) :D
А на фото - это мы с Виолой смотрели, не появилось ли что новенькое. Нам надо переселить Эсмиральду из Дюны-мини, которая оказалась совсем какая-то маловатая, во что-нибудь побольше и не терраиумистое... 8) :D
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Сейчас взвесила черепашку Эсми - 157 грамм! В 2 месяца! Крупняшка будет? Может она в колесе мало бегает?
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Бывают и такие крупняшки! Я им стараюсь такую клетку выделить, в которую большое колесо сразу умещается.
Каждый хомяк - личность!