• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maryam

С юбилеем Эстер и Элвина! :Rose:
Кажется, только недавно к Вам приехали, а уже и полгода хомушкам исполнилось. Пусть долго-долго остаются здоровенькими, активными и такими же красивыми!

Ilana

#8101
Хомарика! Большое спасибо! Да, время бежит быстро у хомячков. Я уже проверила их генотип, они побывали хомомамой и хомопапой, поэтому, если и использую их второй раз только если кого-нибудь надо будет проверить на крем или на черный. 
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#8102
И вновь у нас парочка именинников: это мои "Б-шки-7", сестра Bird- Птичка (ДШ норка) и брат Барри. (И хотя его имя переводится как Блондин - он ДШ дымчатый сизый на двойном серебре). Сегодня у них СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ, 4 месяца. Но в отличие от приезжих серебристиков, ребята питомниковые, поэтому девочка уже достигла нижней границы разводного веса, а мальчик даже превысил, а ведь обычно все наоборот у ДШ, девочки крупнее мальчиков. Может это оттого, что Барри - флегматик, а Птичка оправдывает свое имя, постоянно по клетке скачет. И вот их фотосессии:

Bird









Барри










Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Хомарика! Большое спасибо! Теперь подождем пока Птичка доберет ещё грамм 15 и будем подыскивать ей кавалера, а для Барри подрастут новенькие девочки.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

У нас сегодня печальный вечер: только что совершенно неожиданно, буквально на моих руках, ушел на Радугу мой любимец и красавец Даниэль (КШ блондин). И ведь ничего не предвещало этого, буквально вчера он и по лесенке на верхний этаж забирался и в колесе бегал. И не такой уж он старый, только 2 года и 3 месяца в начале февраля отметили. :cry: :cry: :cry:
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Жизнь в питомнике продолжается, продолжаются и "днюшки"! И сегодня именинников трое: Это моя атласная красавица Яара - ДШ крем ЧГ, которой исполнился 1 год и 11 мес., а также сестра Тойя (КШ соболь на серебре) и брат Тирлей (ДШ серебристый), которым исполнилось 9 мес. И вот их фотографии:

Яара (девонька, правда, отказалась ужинать на фотосессии и съела проростки уже в клетке:






Тойя







Тирлей








Каждый хомяк - личность!

Maryam

Поздравляю именинниц и именинника! Девочки, как всегда, очаровательны! А Тирлей на первой фотке, как мне кажется, похож на мальчишку-шалопая, который с уроков сбежал и тут его поймали  :D Быстрых лапок и пушистых шубок хомушкам!

Ilana

Maryam! Извиняюсь, что сразу не увидела Ваши поздравления и пожелания! Большое спасибо! Просто были очень занятые дни: после многих дней молчания сразу 5 человек захотели моих малышей-чернышей, ездила и встречалась с покупателями.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Несколько дней у нас не было "днюшек", а вот сегодня свои 1 год и 11 мес. отмечает приезжая девочка Эгель (Капля дождя) - КШ корица с поясом. Обычно она хорошо позирует, но сегодня что-то забастовала, постоянно пыталась сбежать из загона, оставляя мне только смазанное изображение. Вот и вышло только 3 фото более-менее хороших:








Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот завтра придется фотографировать сразу 6-х хомопитомцев, т.к в этом месяце только 28 дней, а у меня кроме завтрашнего именинника (Рир),  29-го  именинник (Шипон) и именинница (Шлита), 30-го 2 именинницы (Угия и Килия) , а 31 -го теперь тоже есть именинница, (моя алиментная девочка Орнэлла).
Каждый хомяк - личность!

Maryam

С днюшкой Капельку! Здоровья ей, активности и хорошего аппетита!  :Rose: А фото славные, на каждой видно, что куда-то надо девчушке, дела у неё :) если пойти не дают, то хоть лапку в сторону :D

Ilana

Итак начинаем большую фотосессию! Сначала сегодняшний именинник, мальчик Рир (Сок растения) - КШ сизый атласный. Ему исполнился 1 год и 1 месяц. И вот его фотосессия!

Рир






Теперь именинники от 29 числа! Это сестра Шлита (Власть) и брат Шипон (Рожь) -оба КШ черные. Им тоже исполнился 1 год и 1 месяц.

Шлита






Шипон







Две девочки-именинницы от 30-го числа. Это приезжая девочка Угия (Пироженка) - ДШ соболь, которой исполнился 1 год и 4 мес. и питомниковая моя толстушка Килия (Почка) - ДШ черная, отмечающая свои 1 год и 2 месяца.

Угия







Килия






Ну и теперь есть именинница от 31 числа, поэтому через раз буду показывать ее 30-го числа. А сегодня показываю ее 28-го. И это приезжая алиментная девочка: Орнэлла  (ДШ соболь на серебре). Ей сегодня только 2 месяца, но по весу она уже как взрослая мадам.







Каждый хомяк - личность!

Ilana

Начался месяц март и открывает его мой магазинный старичок Графитас (КШ черный). Он сумел дожить до 2-х лет и 7 месяцев, правда сильно сдал, похудел и уже не бегает в колесе. Я его не стала мучать фотосессией, просто сделали фото в руках, как всегда и взвесились. Есть он не стал, подошел к моей руке и положил голову на нее. Вот и вся наша фотосессия:




Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера моя сизая атласная ДШ красавица Vena отметила свои 2 года и 2 мес. Несмотря на возраст, она выглядит очень хорошо. Но вот у меня хватило вчера силы только сфотографировать именинницу, а вот выложить уже силы не было! Исправляю сейчас, все равно сегодняшние именинники еще спят.

Vena




Каждый хомяк - личность!