• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lillidnik

С днюшками хомусек! :Rose:  Фарлей молодчина, прямо маленький тедди мишка! Зелме здоровья и сильного сердечка! Держим за представителей столь представительного клуба кулачки))) И удачных встреч молодым!  :oops:
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Maryam

Всех именинников и юбиляров с прошедшими днюшками, а новоиспеченных родителей - с малышами! :Rose: :Rose: :Rose:
За "клуб 2+" держим кулачки, пусть все будут здоровы и благополучно всё  :)

Ilana

Maryam, ! Большое спасибо! Из всех старичков больше всего беспокоюсь за Рауха и Графитаса, т.к они магазинные мальчики. Но уже то радует, что они больше 2-х лет прожили.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый день у нас кто-то отмечает свою очередную "днюшку", и сегодня свои ПОЛТОРА года отмечает девочка Нурит (Лютик), дочка Зелмы. Она тоже КШ дымчатая сизая, но в отличие от мамы на светло-сером. И вот его небольшая фотосессия:







Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Красавицу Лютеньку с юбилеем! Здоровья и хорошего аппетита!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

lillidnik

А Нурит явно любит поесть, такие щечки солидные! И так сосредоточенно уничтожает ужин (или для нее это завтрак?)  :grin: 
Красотка! С юбилеем!  :cake: Здоровья и такого же хорошего аппетита!
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Ilana

Хомарика! Спасибо большое! Так быстро время летит: вроде недавно был (была) малышом и уже полтора года.
lillidnik! Спасибо большое! Да, Лютя любит покушать! А кормлю я их один раз вечером, когда встают, чтобы съели все или хотя бы большую часть влажного корма.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Итак, продолжаем! Сегодня "днюшка" у сестры Адмонит (Пион) - КШ корица, и брата Армона (Каштан) - ДШ золотистый, имхо, копченый. Ребятам исполнилось 5 месяцев. Но фотосессия сегодня будет только от Армона, т.к неделю назад Адмонит стала мамой и сейчас плотно опекает детишек. Так что я решила ее не тревожить. А Армон неплохо позировал, но четкими получились только 4 фото, т.к я забыла фотоаппарат подзарядить, и многие фото получились нечеткими:






Каждый хомяк - личность!

lillidnik

Ух ты какое пушистое облачко! Армон прямо красавчик! С днюшкой малышей! :Rose:  А Адмонит удачи с детками, нелегкое это дело бать мамой! ;-)
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Ilana

lillidnik, ! Спасибо большое! А мамочка Адмонит  получила вкуcняшку, разрешенную кормящим хомушкам: пару тыквенных семечек, а как основной ужин кружочек топинамбура с нулевым йогуртом.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Продолжаем "днюшки" и сегодня свои. и 4 мес. отмечает Гмара (КШ норка). Но фотографироваться она сегодня была не настроена и поэтому наша фотосессия маленькая:



Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Молодец девочка! С днюшкой! Здоровья красавице!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Хомарика, ! Большое спасибо! Пока девочка чувствует себя нормально, только уже с неохотой выходит на фотосессию! Ну да я старичков не принуждаю, знаю, что тяжело, да и настроение бывает плохое. А может еще наши колебания в температурах и атмосферном давлении сказывается: позавчера, в январе месяце!!!.... было +20, вчера +19 сухо и солнечно, а сегодня резко понизилась температура до +12 и проливные дожди с грозами. Я сама сегодня ходила полусонная, сейчас пойду спать.
Каждый хомяк - личность!