• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Вчера именинницей была питомниковая девочка Хита, а сегодня свои также 1 год и 3 месяца отмечает приезжая девочка Эгель (Капля дождя) - КШ корица с поясом. Она тоже хорошо на фотосессии позировала.






Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня у нас один именинник, Рир (КШ сизый атласный). Ему исполнилось 5 месяцев. И вот его фотографии:





Каждый хомяк - личность!

Maryam

Ilana, поздравляю Эгель и Рира с днюшками! Красивые хомки!

Ilana

#7608
Большое спасибо! У нас ещё сегодня двое именинников, а завтра придется показать одну из двух именинниц от 30 числа, а также трёх питомцев с ДР от 31 числа, т.к в июне 30 дней.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#7609
А вот и сегодняшние именинники: КШ черныши сестра Шлита и брат Шипон, оставшиеся у меня в питомнике. Им исполнилось 5 месяцев. Такие крупняшки, особенно Шлита. Я даже подумываю ее на диету строгую посадить, а то ни один мальчик ее "обработать" не сможет.
А вот и фотографии ребят:

Шлита





Шипон





Каждый хомяк - личность!

Maryam

Поздравляю! Ух, какие хомы, особенно Шлита богатырша выросла :) очаровательные хомуськи, и правда, черненькие - какие-то особенные. Здоровья им и долгой жизни!  :Rose:

Ilana

Maryam! Большое спасибо! Я и не ожидала, что такие гиганты вырастут, родители у них (Графитас и Мегилат-ацмаут) просто хомяки средней упитанности, кроме того Графитас вообще магазинный хомяк.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня будем фотографировать и именинниц от 30 числа, вернее одну из них и это Килия (Почка) - ДШ черная, которой исполнилось 6 мес. Вторую именинницу, приезжую девочку Эдну, (ДШ соболь на серебре) просто поздравим с ГОДОВЩИНОЙ, так как она выглядит не фотогенично из-за слепоты и еще у нее не очень хорошо одна из задних лапок двигается.
Ну и, из-за того, что в июне 30 дней, отметим и именинников от 31 числа. Это мои возрастные хомушки: сестры Rose (ДШ серебристая) и Рэга (ДШ голубая норка), которым исполнилось 2 г. и 3 мес., а также именинник - мальчик Таяр (КШ слоновая кость ЧГ на серебре), которому исполнилось 2 г.1мес.
Сейчас они все еще спят, сегодня чуть жарче и наверное они проснутся только после 21:00.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот и фотографии всех именинников. Сначала все девочки:

Килия






Rose






Рэга





Таяр





Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Всех именинников - с днюшками! Сёстры - молодцы, прекрасно выглядят несмотря на почтенный возраст. И Таяр - красавец!
И всё-таки думаю, что и Эдну можно было бы показать. Ничего, что с глазками и лапкой проблемы. Здоровья ей!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Хомарика! Большое спасибо! Но я всё же не хочу насильно Эдну дергать на фотосессии, пусть себе живёт спокойно.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот Шелег что-то резко и сильно сдал, почти ничего не ест и даже за вкусняшками не тянется. Боюсь, что сестрёнка зовёт его с Радуги.
Каждый хомяк - личность!

Maryam

Килию и Эдну с юбилеями, остальных с днюшками!   :Rose: :Rose: :Rose:  пусть всё будет хорошо у пушистиков, несмотря на жару!

Ilana

Большое спасибо за поздравления и пожелания! Сегодня у нас +30, это еще терпимо, хоть и тяжело, а вот на завтра и субботу обещают +33-34. Так что бутылки с замороженой водой уже стоят возле клеток. Будем надеяться на то, что это поможет, особенно старичкам.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#7619
Сегодня "днюшка" у моих магазинных мальчиков Рауха (ДШ светло-серый) и Графитаса (КШ черный). Им исполнился 1 год и 11 месяцев. И вот их фотографии:

Раух






Графитас





Каждый хомяк - личность!