• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ilana

А сегодня "днюшки" у 2-х моих девочек: питомниковая красавица Шэйна (ДШ сизая) отмечает 2 года и 1 месяц, а приезжая КШ чернышка Нiч - 1 год и 10 мес. И вот их фотосессии:

Шэйна






Нiч





Каждый хомяк - личность!

Maryam

Поздравляем девочек!  :flower:
Здоровья, активности и много вкусняшек!  :)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня у нас нет "днюшек", поэтому немного о наших буднях. Я писала ранее, что из-за карантина у меня зависли дети аж из 3-х пометов. Но стоило только открыться стране, как мне посыпались сообщения о желании приобрести пушистиков. И вот сейчас у меня из ДШ "Куф" - чиков остался только 1 мальчик, Кинг,а из пометов "Рэйш" (сизых КШ) и "Шин" (черных КШ) осталось по 2 мальчика и 2 девочки. И как только начался этот массовый исход, я осмелилась и повязала приезжую девочку Угию (ДШ соболь) с моим питомниковым мальчиком Даниэлем (КШ блондин). Если все будет ОК, то завтра в питомнике запищат малыши.
Каждый хомяк - личность!

Maryam


Ilana

Maryam! Спасибо большое! У девочки прибавка в 30 грамм, а креветочки рождаются весом 2-2,5 грамма. Так что будет приличная кучка.
Каждый хомяк - личность!

Maryam

#7536
Никогда в живую новорожденных хомячат не видела :) А тут смотришь на форуме, такие крохи, аж страшно, как хомячка их зубами берёт :)

Ilana

Maryam! Ну обычно она их за шкирку берет, только если деть упирается, может и за лапку ухватить, но несильно. Я сейчас открыла тему в разделе "Мать и дитя".
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня у нас одна именинница, но какая же она красавица! Это Яара (ДШ крем ЧГ атласная). Девочке исполнился 1 год и 1 месяц. И вот ее фотосессия:








Каждый хомяк - личность!

Maryam


Ilana

Maryam! Большое спасибо! Точно, Яара (Жимолость) яркая как солнышко.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

После 2-х дней перерыва продолжаем наши "днюшки"! И сегодня свой 1 год и 2 месяца отмечает девочка Хита (Пшеница) - КШ золотистая. И вот ее фотографии:






Каждый хомяк - личность!

Maryam

С днем рождения красавицу Пшеничку!
Пусть будет здоровенькой, никогда не болеет!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Теперь 3 дня вподряд в питомнике будет по одному имениннику (имениннице). И сегодня свою "днюшку" отмечает приезжая девочка Эгель (Капля дождя) - КШ корица с поясом. Как и вчерашней девочке Хите, Эгель тоже исполнился 1 год и 2 месяца. Но, как и все приезжие хомяки, она не такая пухленькая как Хита.




Каждый хомяк - личность!