• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хомарика

Юбиляров - с днюшками! Жить долго, сытно, активно!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера было 3 именинника, а сегодня только одна, Латоя (ДШ графитовая). Ей исполнилось сегодня 9 месяцев. И вот ее фотосессия:







Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня "днюшка" у двух моих возрастных сестер! Это Стевия (ДШ слоновая кость ЧГ) и Strawberry (ДШ крем КГ). Им исполнилось 2 года и 4 месяца. Я называю их возрастными девочками, потому, что старушками их назвать трудно. (ттт, они и в колесе еще бегают и на решетки клетки лезут, да и выглядят молодо для своего возраста). Дай Б-г, чтобы они прожили как можно дольше и оставались активными до конца. И вот их фото!

Strawberry





Стевия




Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Хомарика! Большое спасибо! Я так и говорю своим сирикам - берите пример с Юкико!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера "днюшка" в 2 года и 3 месяца была у приезжего беляша Шелега (КШ слоновая кость КГ, гомозиготный), но я была уставшей и отложила его фотосессию на сегодня с сегодняшними именинницами. Это Шэйна (ДШ сизая), питомниковая девочка, которой исполнился 1 год и 11 месяцев, и приезжая девонька Нiч (КШ черная), которой исполнился 1 год и 8 месяцев.
И вот фотографии всех троих именинников. Девочки решили, что Шелег будет первым на фотосессии, а они сфотографируются по старшинству.

Шелег







Шэйна






Нiч






Каждый хомяк - личность!

Maryam

Ilana, с днюшками именинников! Здоровья им, долгой и активной жизни!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера свою "днюшку" в 1 год и 2 месяца отметила еще одна моя питомица, Vena (ДШ сизая атласная). Это дочка Шэйны и она чем старше становится, тем больше и больше становится маминой копией, и на мордочку и комплекцией и пушистостью.
Даже, по-моему, у нее шубка пышнее маминой, вот смотрите сами:







Каждый хомяк - личность!

Maryam

Красотка какая, шубка шикарная :good: Пусть долго еще остается здоровенькой и пушистенькой!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

После небольшого перерыва у нас продолжаются "днюшки" и сегодня у нас не просто именинница, а юбиляр. И это Хита (Пшеница) - КШ золотистая, которой исполнился ровно 1 ГОД. И вот ее фотосессия:








Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!