• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sova08

Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Я вчера не показывала именинницу, мою питомниковую хомомамочку Хиту (Пшеница) - КШ золотистая копченая, которой исполнилось 8 месяцев,, да и сегодня она не выразила особого желания фотографироваться полной фотосессией. Поэтому я сделала пару фото, когда чистила ее клетку в связи с открытием глазок у ее детей. Девонька вернулась по весу к дородовому показателю.




А сегодня свои 8 месяцев отметила приезжая девочка Эгель (Капля дождя) - КШ корица с поясом. Несмотря на то, что она взрослая, шилопопость у нее осталась. Поэтому ее на фотосессии интересовала не еда, а возможность побегать и полазить.





Каждый хомяк - личность!

Sova08

Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня последний день ноября и, поскольку 31-го числа в ноябре нет, то именинников от 31-го числа я показываю сегодня. А именинники у нас - это 2 ДШ сестры Rose (Роза) - серебристая и Рэга - голубая норка. Девочкам исполнился 1 год и 8 месяцев. А третий именинник - это мальчик Таяр (Турист) - КШ слоновая кость ЧГ на серебре, которому исполнилось ПОЛТОРА года (1г.6мес.)
И вот фотосессии именинников:

Rose







Рэга







Таяр






Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Начинаем декабрь и своей "днюшкой" в 2 года и 5 месяцев его открывает Намер (Тигр) - КШ корица. Мальчик (ттт), чтоб не сглазить, старается жить и за себя и за ушедшую рано на Радугу сестренку Несиху. Очень надеюсь, что мы с ним еще, хотя бы, месяца 2-3 проживем, хотя заранее ничего сказать нельзя. Ну а пока немножко фотографий старичка:



Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Молодец, Тигрёнок! Здоровья и долгой хорошей жизни!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня "днюшка" у моих магазинных мальчиков: ДШ светло-серого Рауха и, как выяснилось, КШ черного, а не графитовогоГрафитаса, но не менять же имя. И я считаю, по-прежнему, что они братья из одного помета. Мальчикам исполнился 1 год и 4 месяца. И вот такие мы сейчас:

Раух







Графитас






Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня только 1 именинница и это Vena (ДШ сизая атласная). Ей исполнилось 11 месяцев и она одна из моих красавиц-крупняшек. А это наша сегодняшняя фотосессия:







Каждый хомяк - личность!

Potapych

Плюшистых хомомосек с Днюшками! Наедать попки, отращивать шубки, носиться по клетке, хомячить лакомства и радовать хозяйку!!!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Каждый хомяк - личность!