• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Хомарика! Большое спасибо! Надеюсь, что Люстрик (Блеск) еще тоже поживет несколько месяцев.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня хомомамочка Яана отмечает свое ПОЛУГОДИЕ! Но захочет ли она фотографироваться - не знаю. К тому же дети еще глаза не открыли, поэтому я ее тревожить не хочу.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Яана категорически не захотела выйти из-под колеса и осталась с детками. Ладно! Завтра или послезавтра, когда дети глаза откроют, сфотографируем и маму.
Каждый хомяк - личность!

Potapych

Всех пушистых хомоименинников с Днюшками! Здоровья, вкусняшек, шустрых лапок и озорных хвостиков!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Что-то не похоже, что Хита беременная, изменения в весе не видно, соски не набухли! Не знаю что и делать: вес у нее 227 грамм на вчерашний вечер, течка тоже была, но мальчика она не подпустила. Может посадить ее на диету, чтобы похудела чуть-чуть, возможно мальчики просто не могут ее одолеть как следует.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня моя упрямица Хита (КШ золотистая копченая) отмечает свои 7 месяцев. Даже не знаю что с ней делать - время уходит, а она наотрез отказывается стать мамой. Причем при ссаживании с мальчиками в день течки либо они ее игнорируют, либо, что чаще, она их. Причем она просто садится на попу и так сидит. И только при настойчивости мальчика начинает кусаться. Из не родственных ей мальчиков питомника Аяль с ней не справился, Таяр - проигнорировал, Grasshopper (Кузнечик) "поработал", но..безрезультатно. А остальные 3 мальчика ей близки: Эрев-отец,  Black Bear - родной дядя, а Даниэль - брат по отцу. Есть еще 2 магазинных моих мальчика. Из них Раух носит крем, но боюсь он с ней не справится, а Графитас, похоже, крем не носит. Я, конечно, еще раз попробую ее с Таяром свести, но если ничего не выйдет, придется идти на близкий инбридинг с дядей Блэк Бером.
Ну а пока посмотрите на эту мадам: всем хороша, а мамой стать не хочет:










Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня свои 7 месяцев отмечает вторая моя хомомамочка, приезжая девочка Эгель (Капля дождя) - КШ корица с поясом, ( как выяснилось, носительница черного и крема, т.к среди ее деток есть слоновая кость и дымчатые сизые). Но я показываю сегодня не только ее, а еще и Яану (Жимолость)- ДШ крем ЧГ атласную, т.к 23-го числа, когда ей исполнилось 7 месяцев, она еще со слепыми детками сидела и фотографироваться не хотела.
И вот наши хомомамочки:

Эгель





Яана





Каждый хомяк - личность!

Ilana

Меня не будет дома до 3-го ноября включительно! Поэтому именинников от сегодняшнего числа, а также тех питомцев, у кого "днюшки"  1-го, 2-го и 3-го ноября, пофоткаю уже 4-го. Мы едем компанией с работы на Мертвое море. За хомяками будет ухаживать муж.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Буду с сегодняшнего вечера потихоньку выкладывать фотографии тех именинников, у которых были "днюшки" во время моего отсутствия. Сегодня сфотографирую и покажу тех хомушек, у которых ДР был 31-го октября и 1-го ноября.
Во-первых это 2 ДШ сестры Rose - серебристая и Рэга (голубая норка атласная), которым исполнился 1 год и 7 мес, а также мальчик Таяр ( КШ слоновая кость ЧГ), которому исполнился 1 год 5 мес.
А 1-го ноября свои 2 года и 4 мес. отметил мой Тигрик-Намер (КШ корица). Сколько ему отпущено хомячьим Б-гом - я не знаю, но радуюсь каждому прожитому им не только месяцу, но и неделю и даже дню. И вот фотографии именинников:

Rose








Рэга






Таяр







Намер



Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Намер какой молодец! И выглядит неплохо. Долгих месяцев ему! Поздравляем!
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Продолжаю показывать тех, кого пропустила! Сегодня это мальчики: Раух (ДШ светло-серый) и его брат  Графитас ( КШ, как оказалось, не графитовый, а черный), которым 2-го числа исполнился 1 год и 3 мес. А 3-го числа свои 9 мес. отметила Vena (ДШ сизая атласная). И вот их фотографии:

Графитас








Раух







Vena





Каждый хомяк - личность!

Sova08

Все идеальны. но Раух это вообще что  то неземное❤❤❤
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Sova08, ! Большое спасибо! Я сама Рауха обожаю, такое серенькое пышное облачко!
Каждый хомяк - личность!