• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

В "днюшках" у нас перерыв, зато начался новый "бэби-бум". Сразу у 2-х девочек, Эгель и Яаны появились детки. (см. темы в "Мать и дитя") Правда я больше всего жду детей от 3-й девочки, Хиты, но что-то сомневаюсь, что у Аяля, ее жениха, что-то получилось, хотя "работал" он на всю катушку. Завтра проверю ее вес и если у Хиты по-прежнему 222 грамма, значит не получилось и она просто сильно поправилась. В этом случае дам ей другого партнера, Таяра. Ну будут собольки КШ, а не ДШ, если Хита носит крем, главное - результат.
Каждый хомяк - личность!

Sova08

Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Sova08! Будем снова стараться с другим мальчиком! Я ее сегодня взвесила: вес  даже вернулся к исходному. Ну время еще есть.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня свои 3 месяца хоможизни отмечает самая младшая моя хомушка, Нурит (Лютик) - КШ либо слоновая кость КГ на светло-сером, либо, все таки как ее мама Зелма, сизая дымчатая на светло-сером. Это у меня впервые такое, что я не могу определиться с ее окрасом. Вот посмотрите сами:

Нурит








Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Хомарика! Большое спасибо! Вот только определиться бы с ее окрасом?
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А может она блондиночка, только с неясно выраженной шапочкой?
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А Хиту с сегодняшнего дня опять будем подлавливать на вязку уже с Таяром, раз не получилось с Аялем.
Каждый хомяк - личность!

Sova08

Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня свои 1 год и 4 месяца отмечает мой пушистик Аяль (Олень) - ДШ слоновая кость КГ. Мальчик очень ручной, ласковый и очень дисциплинированный: пока я готовила все для фотосессии он смирно сидел на стуле и только умывался, не делая никаких попыток убежать. И позировал он хорошо, хотя еду предпочел есть уже в клетке. И вот наша фотосессия:

url=https://radikal.ru][/url]







Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня (надеюсь в последний раз) был опять всплеск жары до+34, я даже в сукке не сидела, несмотря на праздник Суккот. Ну и старичкам моим : Lustre (2.6), Намиру (2.3) и Пантере (2.1) было явно не хорошо, несмотря на бутылочки со льдом. Будем держать кулачки, чтобы ничего не случилось.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А "днюшки" сегодня продолжают сестра Гмара (составная часть Талмуда) - КШ норка атласная, и ее брат Grasshopper (Кузнечик) - сизый с поясом атласный. Ребяткам сегодня исполнился 1 год и 1 месяц. За свою жизнь Гмара была 1 раз мамой (и этого достаточно, т.к генотип ее известен). Один раз и Кузнечик побывал папой, но у него еще жизнь как хомомачо длинная.
А пока фотосессия именинников. Кукурузу они обычно в субботу едят, но в этот раз я забыла ее купить вовремя, поэтому едим сегодня, во вторник.

Гмара










Grasshopper









Каждый хомяк - личность!