• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Вчера был перерыв, а сегодня свой ДР, 1 год и 7 месяцев, отмечают две сестры: Стевия (ДШ слоновая кость ЧГ атласная) и Strawberry (ДШ крем КГ). Девочки очень спокойные и ласковые, фотографироваться любят, но вот есть предпочитают в клетке.

Стевия






Strawberry






Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вроде у нас сейчас не жарко, от 27до 29 градусов, а одна из моих "возрастных" хомушек, Менора, не очень хорошо себя чувствует. Боюсь, что до следущего ДР она не дотянет.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Продолжаем наши "днюшки"! Сегодня мои приезжие КШ "беляши" сестра Глида и ее брат Шелег отмечают свои 1,5 года. Ребята спокойные, Шелег даже флегматик. Но позируют хорошо.

Глида





Шелег





Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

#7054
Хомарика, Большое спасибо! Только я поторопилась, совсем балаган в голове. 20-е число только сегодня, а я их уже вчера поздравила и пофоткала!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вчера я закрутилась по хозяйству и забыла поздравить и сфотографировать вчерашних именинниц. Это Шэйна (ДШ сизая атласная), питомниковая девочка, которой исполнился 1 год и 2 месяца, и приезжая девочка Нiч (КШ черная), которой исполнилось 11 месяцев. Но сегодня я исправляюсь и фотографирую их вместе с сегодняшним именинником. Это один из моих старичков Lustre (Блеск) - ДШ крем ЧГ атласный, которому исполнилось 2 года и 3 месяца. Он, конечно, постарел, особенно на мордочку, но еще иногда заходит в колесо и полубегает-полуходит. Однако аппетит, ттт, хороший.
Ну а теперь фотографии всех трех именинников:

Шэйна






Нiч






Lustre






Каждый хомяк - личность!

Ilana

Теперь у нас и 23-го числа есть именинница, и это самая младшая моя хомушка в питомнике, Яана (Жимолость) - ДШ крем ЧГ атласная. Ей сегодня исполнилось 2 месяца. Недаром детки этого помета ("йуд-6") были крупненькие с детства, Яана в свои 2 месяца уже имеет вес взрослой мадам. Впрочем, смотрите сами:








Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня "днюшка" еще у одной моей возрастной хомушки! Это Менора (ДШ голубая норка). Девочке исполнилось сегодня 2 года и 2 месяца и это меня радует, т.к каждый прожитый ею день - это достижение. Ведь ее брат Мигван ушел на Радугу в очень молодом возрасте. А пока девочка чувствует себя неплохо (ттт), но фотографироваться теперь не очень стремится. Вот что у нас получилось:



Каждый хомяк - личность!

Ilana

И сегодня у нас именинница, самая "худенькая" моя хомушка, Пантера (ДШ черная), отмечает свои 1 год и 10 месяцев. Я продолжаю держать девочку на диете и надеюсь, что все же она сможет сбросить вес, чтобы быть меньше 200 грамм, ведь дело движется к двухлетию (ттт), а в этом возрасте излишек веса влияет на продолжительность жизни и здоровье хомяка. Ну а пока вот такие мы:





Каждый хомяк - личность!

Ilana

Извиняюсь за качество фотографий, батарейка уже разряжалась, но все-таки хватило.
Каждый хомяк - личность!

ledi

Ilana, поздравляю Пантеру! Пусть еще долго радует нас! Здоровья и хомячьих вкусняшек! :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Продолжаются наши "днюшки", и сегодня свои 3 месяца хоможизни отмечает девочка Хита (Пшеница) - КШ золотистая. Девонька пока еще довольно шилопопая, но позировала неплохо. И вот ее фотосессия:









Каждый хомяк - личность!

Ilana

И сегодня у нас есть молоденькая именинница! Это приезжая девонька Эгель (Капля дождя) - КШ корица с поясом. Ей сегодня исполнилось 3 месяца. Вот глядя на нее становится ясной разница между питомниковыми и приезжими хомяками. Если вчерашняя девочка Хита в свои 3 месяца весит 146 грамм, то Эгель весит всего 116 грамм. Но, надеюсь, к совершеннолетию девочка все же наберет нужный вес. А пока наша фотосессия:






Каждый хомяк - личность!

Ilana

В июне нет 31-го числа, поэтому именинников от 31-го числа: это сестры Рэга (ДШ голубая норка) и Rose (ДШ серебристая), которым исполнился 1 год 3 месяца, а также мальчик Таяр(КШ слоновая кость ЧГ), которому исполнился 1 год и 1 месяц, я сфотографировала вместе с сегодняшними именинниками: сестрой Нэсихой (КШ крем ЧГ) и братом Намером (КШ корица), которым исполнилось сегодня ровно 2 ГОДА. Вот и еще 2 моих питомца вступили в клуб 2+. Надеюсь, что они проживут долго. Ну а теперь фотографии всех именинников:

Rose






Рэга






Таяр






Нэсиха





Намер






Каждый хомяк - личность!