• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Potapych

Малышей с Днюшками! Бодрости лапок, озорства хвостиков и всего-всего!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Итак, месяц февраль открывают своей "днюшкой" в ПОЛТОРА года (1г.6мес) сестра Нэсиха (Принцесса) - КШ крем ЧГ и брат Намер (Тигр) - КШ корица. Ребята очень спокойные и фотогеничные, много позировали, поэтому и фотографий получилось много.

Нэсиха








Намер







Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня свою "днюшку" в ПОЛГОДА (6 мес.) отмечают мои магазинные мальчики-братья: Раух (Дым) - ДШ светло-серый и Графитас (перевод не требуется) - КШ графитовый на светло-сером. Вот вроде братья, а разные и по весу и по характеру: Руах -136 грамм и он до сих пор гиперактивный, в руках сидеть не захотел и из загородки чуть не удрал с фотосессии, а Графитас - 150 грамм и спокойный плюшечка, сидел на руках и хорошо позировал. А теперь фотографии:

Раух





Графитас





Каждый хомяк - личность!

Ilana

#6874
Я писала 30-го числа, что моя старушка Ханукия резко сдала. И вот сейчас я нашла ее уже ушедшей на Радугу! Поэтому нас сейчас опять 32 хомопитомца! И из них в возрасте 2+ пятеро: это Артик, Vernal-hill, Wilson, Ивори и Изидора.
Каждый хомяк - личность!

Sova08

держитесь. Старичкам здоровья модожым радовать вас
Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Хоть и жалко уходящих старичков, жизнь в питомнике, тем не менее, продолжается! Вчера свои "днюшки" отмечали сразу 4 моих хомопитомцев, но у нас очень плохо работал Интернет из-за сбоев электричества, поэтому я не смогла обработать и выложить  ни их фотографии, ни малышей от Шэйны, которым исполнился ровно 1 месяц. Вот я и делаю все сегодня, сначала покажу фотографии вчерашних именинников, а потом обработаю и выложу фотографии сегодняшних именинниц.
Итак вчера свои 5 месяцев отпразновали сестра Beauty - ДШ корица и ее брат Black Bear - ДШ черный, имхо, на серебре. А "днюшку" в 3 месяца отметили мои КШ блондинчики: сестренка Дана и брат Даниэль.
Ну а теперь фотографии:

Beauty







Black Bear





Дана







Даниэль






Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня у нас 3 именинницы! Это сестры Изидора (ДШ соболь) и Ивори (ДШ крем КГ), которым исполнилось 2 года и 1 месяц, а третья именинница - это Кусемет (ДШ золотистая копченая), которой исполнилось 11 месяцев. И вот их фотографии:

Изидора





Ивори (в руках не захотела фотографироваться, а принуждать не хочу)





Кусемет




Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня у нас только один именинник - приезжий мальчик Эрев (КШ черный). А исполнилось ему сегодня 8 месяцев. Мальчик ручной и спокойный, можно даже сказать флегматик и на руки идет только по желанию и за любую вкусняшку. Но на фотосессии он позирует отлично.






Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодняшний именинник, приезжий мальчик Одем (КШ корица с поясом) встал поздно, поэтому я только сейчас загружаю его фотографии. А исполнилось ему сегодня 10 месяцев.







Каждый хомяк - личность!

Есмина

Бьюти отправдывает свое имя! Поздравляю всех красавцев и красавиц с днюшками!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

#6883
После 2-хдневного перерыва у нас вновь начинаются почти каждый день "днюшки"! И вот сегодня свои 8 месяцев отмечает пушистик Аяль (Олень). Он очень спокойный мальчик, с удовольствием идет на руки и хорошо позирует. И вот его фото:







Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня свои 5 месяцев отмечают сестра Гмара (КШ норка атласная) и ее  брат Grasshopper (КШ сизый атласный с поясом). Как очень часто бывает, брат- спокойный и даже флегматичный, а сестрица - попрыгунья, несмотря на то, что уже возраст взрослый. Поэтому и получились у нее только 3 фото, а у брата побольше.
Гмара




Grasshopper





Каждый хомяк - личность!