• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

мамакрю

Цитата: Ilana от 20 июля  2018, 00:10Совок остался Совком с его извечным балаганом.
(задумчиво) Надо же, как все по-разному воспринимают одни и те же ситуации... Я бы сказала, что бывшая Родина отпускать не хочет...
Цитата: Ilana от 20 июля  2018, 19:47Больше с багажом я не летаю ни туда ни обратно, ни в Москву ни в Киев.
Моя сестра так и летает - с собой в салон дамская сумка и маленький чемоданчик, по габаритам проходящий , как ручная кладь. Там рамки для замеров в аэропортах есть, она специально под размеры подбирала.
А с багажом на что хочешь нарваться можно - знакомой в Анталье за 10 минут до вылета выписали штраф в 45е, за якобы перевес багажа, хотя перевеса не было. Но времени на выяснение не было, пришлось ни за что заплатить.

мечта

мамакрю, есть такая компания fly one, за перевес платишь, за незначительный, а когда с этим же багажом летишь обратно, за тот же самый перевес надо заплатить еще больше)). В прошлом году так было точно. Там у них еще огромная куча всяких штрафов, кому интересно, спрашивайте, расскажу)).потерянный и потом найденный багаж просто показался бы пустяком некоторым, столкнувшимся с той компанией.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

Слава Б-гу! Сумка пришла целой и невредимой! А как с посылками за границу (я не успела узнать), если я в следущий раз, когда прилечу годика через 2-3, надеюсь. Кому-нибудь приходилось из Москвы посылать посылку в другую страну? Тогда и вкусняшек можно побольше купить, а колеса и лекарства, которые за это время закончатся или выйдет срок употребления, с собой в ручной клади привезти. Часть необходимых лекарств я купила в прошлом году в Киеве и у них еще действует срок годности, сейчас я купила то, чего нет у меня:  Цамакс и Гамабиол.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сейчас сижу разбираюсь в фотографиях и видео, которые в Москве сделала.
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Ilana, нам тоже очень приятно было познакомиться очно! Приезжайте ещё, пишите-звоните.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

CurlyS

Ilana, ну и отлично! Хомякушки получили гостиницы, а Вы - свои вещи. А насчёт посылок стоит узнать на почте Израиля список запрещенных к пересылке почтой товаров (именно Израиля, как страны назначения). Если среди них нет того, что входит в состав вкусняшек для хомяков, то вполне можно и почтой отправить. Идти будет от 2 недель до месяца, как повезёт.

мечта

Да-да, готовы ли Вы настолько долго ждать свою посылку?
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Закрутилась сегодня и очень поздно сфотографировала сегодняшнюю именинницу, ДШ сизую девочку Шэйну. Она еще молоденькая, всего 3 месяца хоможизни, но уже с хорошим весом - 145 гр., а еще через месяц, думаю, и до 150 может попку наесть.
Девонька и ручная и еще очень шилопопая и вот наша фотосессия:








Каждый хомяк - личность!

Lyusiena

Поздравляю именинницу, пусть растёт здоровенькой и попастенькой :). :Rose:  Шейна, наверное, с привезённых гостинцев пробу снимает?
В доме, где есть хомяк, других украшений не нужно...

VK: https://vk.com/club168303975         VK:  https://vk.com/leremeeva78
https://amber-hamster.nethouse.ru/        т.89802680620

Ilana

Lyusiena! Большое спасибо! У нас-то вкусняшки есть, которые я выбираю из корма "Хамстер натур", но в ближайшее время я своим хомушкам буду еще давать какие-нибудь вкусняшки привезенные либо в выходной день, либо на фотосессиях, вот на фото Глиды, Шелега и теперь Шэйны предложила тарталетки. Если сейчас в жару есть не будут, потом съедят, когда жара спадет. Вот прошедшие 2 дня были нормальные (27-28 градусов), а с сегодняшнего дня начинается сильное повышение температуры до +33-35. Предлагать буду московские вкусняшки, но они даже обычную еду (сухой корм и овощи) в такую погоду не очень хорошо едят.
И я очень боюсь за 2-х моих возрастных питомцев: Квасольку (она похудела и сгорбилась спинка) и Гоэля (он плохо ходит).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня именинник у нас мой красавчик, ДШ крем ЧГ Lustre! Мальчику сегодня исполнился 1 год и 3 месяца, хомомачо в самом расцвете сил и двухкратный хомопапочка. А еще он ручной и тискабельный хомушка! И вот наша фотосессия.






Каждый хомяк - личность!

Potapych

Всех именинников с Днюшками! Сил, здоровья, пышной шерстки, активности и всего-всего!!!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Potapych! Большое спасибо! (Жалко я Вашу Стефу не увидела, мало времени было.)
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня именинник Гоэль (черный ДШ). Ему исполнилось 2 года и 2 месяца. Но я не стала его тревожить на фотосессию, мальчик очень плохо себя чувствует, лапы плохо двигаются, а чем ему еще помочь, кроме массажа лапок, я не знаю. По-моему среди наших хомячьих лекарств ничего такого нет, поэтому массаж делаю человеческим Динамическим кремом.  Да еще и жара идет на эти 2 дня до 33-36 градусов. Дай Б-г, чтобы сердечко у него выдержало.
Каждый хомяк - личность!