• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orsana

Ilana, очень приятно было встретиться и пообщаться :) Жаль, что вы так редко имеет возможность приезжать. И очень надеюсь через год-другой встретиться с вами в Киеве :) И таки да, придумывайте, как перевозить хомяков в Израиль, снабдим с удовольствием!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lena_Dm

Илана. как чудесно, что у Вас получилось прилететь в Москву, и получить столько положительных эмоций!

Цитата: мамакрю от 19 июля  2018, 10:19Ну, рождение внучки для меня проблемой не является.  :nurse:
Маша, иуууу!!!! Бабуля!!! Здоровья мамочке и малышке, молочного животика девочке!

Ilana

Домой приехала только час назад, но не потому, что самолет опоздал, а потому, что я ждала-ждала свою сумку из багажа и....так и не дождалась, ее просто не погрузили в самолет. В результате я осталась без вещей (нижнее белье, юбки, кофты и....маленькая сумочка, в которую я положила купленные лекарства и шприцы для хомяков, а также средство для попугаев во время линьки. Этим сразу испортилось все впечатление от отдыха. Найдут ли ее, привезут ли - совершенно неизвестно. Так что я очень огорчена, извините, но Совок остался Совком с его извечным балаганом.
Каждый хомяк - личность!

мечта

Ilana, ужас какой... просто нет слов... кошмар... я сколько летала с двумя детьми, можете представить сколько у меня сумок- три -ручная кладь и три чемодана багажом, ничего не терялось, слава богу. И всякими ужасными компаниями приходилось летать...  просто ужас! Расстроилась вместе с Вами... хоть бы нашлось. По телеку все иностранцы, терявшие вещи, так хвалили нашу полицию, мол, вот бы и им такую полицию, а я про себя думаю, вот бы и НАМ такую! Муж в предпоследний день ЧМ телефон потерял, точнее вытащили его, так видимо его искать абсолютно не собираются. Но знаете что? Я верю, что аэропорт-это совсем другая стихия и что Ваши вещи найдутся! Они обязаны найтись!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

мечта, ! Да! Я сейчас утром дозвонилась до бюро поиска багажа в Шереметьево и по номеру брони сумка нашлась. Только они еще не знают, каким рейсом отправят и сколько времени это займет (прямо как в сериале "Не родись красивой", когда у Кати Пушкаревой несколько месяцев сумка из Египта путешествовала). Ну хоть не потерялась и то слава Б-гу и, надеюсь, уже не потеряется с концами. Просто там не только ВСЕ мои носильные вещи летние, но и те самые необходимые лекарства хомячьи (Гамабиол и Цамакс).
Каждый хомяк - личность!

Potapych

А почтой нельзя о править? Я к примеру о том что просто отправить посылку, куда насыпать допустим три кило конфет и среди них затеряться по паре упаковок ))) или почта такое не пропустит?
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

CurlyS

Ilana, мои родители много путешествуют по всему миру и умудряются регулярно влипать в истории с потерей багажа. Это всеобщая  проблема авиакомпаний (почитайте "Аэропорт" Артура Хейли). Багаж в этом случае должны доставить по указанному в заявлении адресу, но может действительно пройти несколько недель, пока это случится. Желаю Вам, чтобы сумка поскорее прибыла на место. :Rose:

Стерх

Да, к сожалению, впечатления от путешествия в Россию - смазаны...(  Надеюсь, что в течение недели багаж Вам доставят.
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как жует и спит хомяк! 8-929-179-87-54 - Наталья. 
https://vk.com/club159724392

Ilana

Potapych!Ну недаром говорят, что на ошибках учатся. Вот если в следущий раз опять полечу в Москву, то разузнаю можно ли вот такие вкусняшки (печенюшки, тарталеточки и сердечки в упаковке) почтой отправлять, а личных вещей брать немного, чтобы получилось до 8 кг. в ручной клади вместе, скажем, опять с колесами и лекарствами.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Звонила опять в 16.20 в Шереметьево! (ух и счет придет за телефон, а что делать?). Сумка все еще там, пока не знают каким рейсом отправят. Там оператор сказал, что возможно, была проблема с транспортной лентой, поэтому не только мой багаж задержался. Обещал, что в течение 48 часов будет ясно каким рейсом отправят. Все! Больше с багажом я не летаю ни туда ни обратно, ни в Москву ни в Киев.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Стерх! Да, впечатления смазаны, увы! [off](а муж шутит, что я ездила к бурым медведям, вот и проблемы).[/off]
Каждый хомяк - личность!

shark

Ilana,

жалко, что так произошло с багажом. Но он приедет, раз нашелся и не только Ваш.
Но, впечатление, лично у меня, от встречи не вызвало разочарования. Спасибо Вам за подаренные часы искреннего общения. :Rose:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ilana

sharkМне тоже было приятно встретиться, посидеть и поговорить. Надеюсь побывать еще раз годика через 2-3, но только уже без багажа, только с ручной кладью.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Несмотря на хозяйкины проблемы, питомцы мои живут своей хомячьей жизнью. И сегодня ДР у моих приезжих белянчиков, сестренки Глиды и брата Шелега. Им сегодня исполнилось 7 месяцев. Они уже побывали родителями один раз и по одному детику от них остались в питомнике. А сами ребята по-прежнему шилопопики, поэтому фотосессии от них не очень четкие.

Сначала Глида (Мороженое)







А теперь Шелег (Снег)






Каждый хомяк - личность!