• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ilana

Maryam! Большое спасибо за сочувствие!
Каждый хомяк - личность!

Cinik

Сочувствую вашей потере. Светлой Радуги хомочке...

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Хоть потери и неизбежны, жизнь в питомнике продолжается и его обитатели живут своей повседневной хомячьей жизнью, отмечая и свои "днюшки". Важен каждый прожитый хомушкой месяц, ведь им отпущено природой мало времени.
Вчера я ничего не писала, поэтому вчерашнего именинника сфотографировала с сегодняшними именинниками. Вчера мой приезжий КШ черныш Эрев(Вечер) отметил свой 1 год и 9 месяцев, а сегодня питомниковые девочка Мегилат-ацмаут (Декларация Независимости) - КШ крем КГ и ее брат MeiplКлен) - КШ корица с поясом разноглазый, отпраздновали свои 8 месяцев хоможизни. И вот их фотосессии. Наконец-то у Кленчика получилось пара фото, где видно, что он разноглазый.

Эрев







Мегилат-ацмаут







Meipl






Каждый хомяк - личность!

Maryam

Ilana, с днюшками хомочек! Пусть здоровенькими будут, и живут как можно дольше!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

#7401
Сегодня у нас только 1 именинник, приезжий мальчик Одем (КШ корица с поясом), отмечающий свой 1 год и 10 месяцев. И вот его фотосессия:




Каждый хомяк - личность!

Maryam


Ilana

Maryam! Большое спасибо! У меня питомцев много, поэтому почти каждый день у кого-то из них "днюшка".
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вот и 10-го числа у нас теперь есть именинник! Это оставшийся у меня в питомнике черный КШ атласный мальчик (из помета "фэй-пэй 6") Фарлей (Папоротник). Он сегодня отмечает свои 5 месяцев хоможизни. Пора искать ему невесту либо среди своих девочек, либо на стороне. А пока его фотосессия:







Каждый хомяк - личность!

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

И сегодня у нас есть именинник, вернее именинница - Нурит (Лютик) - КШ дымчатая сизая. Ей сегодня исполнилось 8 месяцев. Девонька, несмотря на возраст, осталась гиперактивной, поэтому хороших фотографий получилось мало.

Нурит







Каждый хомяк - личность!

Ilana

Продолжаем наши мартовские "днюшки" и сегодня свои 1 год и 9 месяцев отмечает Аяль (Олень) - ДШ слоновая кость КГ. Мальчик очень спокойный и любит сидеть на руках. А еще он распушился еще пару месяцев назад и сейчас самый пушистый из всех моих троих мальчиков ДШ.








Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня у нас сразу 3 именинника и не просто именинников, а юбиляров. Это сестра Гмара - КШ норка атласная и ее брат Grasshopper - КШ сизый с поясом атласный. Им сегодня исполнилось ПОЛТОРА года (1г. 6мес.) А еще один именинник, Цотне - КШ графитовый, отмечает сегодня свое СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ (4 месяца). Теперь, кроме еще не уехавших детей, у нас все хомушки в питомнике взрослые. И вот фотосессии сегодняшних именинников:

Гмара







Grasshopper







Цотне






Каждый хомяк - личность!