НАШИ ХОМЯКИ > Знакомьтесь, мой хомяк... (дневники владельцев хомяков)

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

<< < (2/1727) > >>

Ilana:
Хоть к нам почти никто и не заходит тут на новом форуме, все равно показываю сегодняшнюю именинницу, еще одну молоденькую девочку -  Ницоц /искорку/ - ДШ атласную серебристую. Ей исполнилось 2 месяца.
Хотя в детстве она и ее братики-сестрички были нано-хомячками, сейчас, глядя на девочку, трудно представить, что она была в 2 недели 18-ти граммовым пугливым какуче-писючим комочком. А теперь наш вес 135 грамм, мы очень ручные и даже ревнуем, громко грызя прутья дверцы , если берут на руки соседок. Вот! Смотрите на нас.

Мы ведь и вправду серебристые или нет?

Иделаида:
Все такие пухляшики-красавцы! Всегда приятно посмотреть.
Илана, подскажите, пожалуйста, как Брошик начал терять шерстку?

Зимний эльф:
Какая Ницоц большая выросла!  :good:  Пока я была в отпуске и на форум не заглядывала она стала такой кругленькой и пушистенькой!
Поздравляю девчушку с 2хмесячьем, и всех остальных, кого пропустила!  :Rose: Будьте умничками и продолжайте радовать хозяйку.

Ilana:
Иделаида! У него как лысинка на спине уже давно, такое впечатление будто колесом выдрал. Но я проверяла - колесо в порядке. Не пойму отчего он этого кусочка лишился (дальше вроде не идет) и почему это место не зарастает.

Ilana:
Вчера, 6-го числа, у нас не было именинников, а вот сегодня свой ДР отмечает моя ручная толстушка ДШ светло-серенькая Ципорен. Девочке исполнилось 1 год и 5 месяцев. Ципочка не только ручная, но и обожает позировать, поэтому ее легко фотографировать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии