ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Наполнители

Конопляный наполнитель - супер или развод?

(1/2) > >>

nastyapar:
При покупке хомяка нам посоветовали конопляный наполнитель. Сказали - лучший и натуральнейший.
Ну и от себя добавлю, что самый дорогой (750 гр 5 евро)
Я начала искать информацию и отзывы тут на форуме, а нет таких. Не верю, чтобы никто совсем не имел дела. Или его нельзя хомякам, и в зоо снова прокол?
Конопляный наполнитель - супер или развод?Конопляный наполнитель - супер или развод?

Ilana:
У нас в Израиле точно такого нет! Даже кукурузного нет. Зато появился отличный бумажный

nastyapar:
Планирую сегодня поход по зоомагазинам - нужно колесо, шар прогулочный и купальницу с песком. Думала, вдруг такой наполнитель нельзя и срочно менять, то и его бы прихватила. Но в зллмагазине ВСЕ мелкие грызуны живут именно на этом (хотя принято считать, что в магазинах экономят на зверье).
Наша Соня уже неделю живет - вроде не чешется и не жалуется.
У этой подстилки еще интересное свойство - хомка ее разделяет на волокна (они выходят недлинные, запутаться не выйдет) и делает из них гнездо (домик убрали, приучаемся к туалету)

CurlyS:
Даже не видела такого в магазинах.

Есмина:
Интересно про конопляный...
А я сейчас обнаружила - в России продают льняной наполнитель. В гранулах. Написано - хорошо для грызунов. Думаю, стоит попробовать.
И еще. Табадам! Прессованный наполнитель из шкурок кубанских семечек! Про семечковый вообще первый раз вижу. Правда, он в разделе -для кошек - продается... Там на картинке темные прессованные цилиндрики... Мне кажется, это интересно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии