• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Caniam

Долгожданные В-шки!

Автор Caniam, 04 июля 2016, 14:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Caniam

Доброго времени суток!
28-го июня появился на свет выводок "В".
Мать: Элизабет (Окрас: рецессивная пятнистая, носитель маркировки хаски и кремового окраса)
Отец: Canek Robo Karlos (Окрас: доминантный пятнистый, возможный носитель рецессивной пятнистости, маркировки хаски и кремового окраса)
Я уже перестала надеяться, что Эли станет мамой, но нежданно негаданно в терре раздался писк. Санька я отсадила как только заметила малышей, это получается где-то сутки от рождения. Внешних признаком беременности не было совсем. Физических изменений было ноль, поведение тихое обычное.
Малышей родилось 5, сейчас мы в том же составе. Все черноглазые. Я хотела выцепить пятнистых хасочек, но как мне кажется Санек ни крем, ни хаски не носит. Но! Малыши хоть и растут медленно, у Эли молока очень мало, уже все прокрасились. И у нас один деть белый с пятном на голове, двое предварительно рецессивные пятнистые и двое доминантные пятнистые. Эли стрессует очень сильно, на третий день пол ночи таскала одного малыша по клетке, зачем не понятно, но сейчас более менее все тихо.

Lilo

Caniam, Полинка! От всей души тебя поздравляю! :Rose:  Вот и у тебя свой беляшик родился! :Yahoo!:
Робики захватят МИР!

kallina_78

Поздравляю с малышами! Пусть все растут здоровенькими и крепенькими!!!
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

shark

Caniam,

поздравляю с малышами.  :Rose:
Мамочке побольше молочка. Как интересно, не беленькие, а дали беленького  :)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Caniam

Lilo, спасибо. :oops: да, так долго ждала от Милы, а тут меня Эли порадовала. :Yahoo!: Сейчас поставила все таки колесо мамочке, а она перенесла гнездо поближе к нему. :pardon: я ставила его ещё в четверг вечером, а она начала одного малыша ложить туда или в зубах с ним бегать... Сейчас отлично следит.
kallina_78, спасибо! Стараемся, Эли малышка не крупная и малыши тоже совсем малютки родились. Молочка видно что немного, но хватает на всех! Худышек у нас нет. :agree:
shark, спасибо. :Rose: да, я надеялась, что Санек носит ещё хаски, но скорее всего нет. Хотя есть один день светлее остальных. :pardon: Эли точно носитель и крема и хаски, хотела проверить так носительство у мальчика. Скоро сделаю фоточки детей, у них у всех есть масочка на мордочке. :oops: прокрасимся окончательно и увидим. :D

Ilana

Поздравляю с детками!
Каждый хомяк - личность!

Caniam

Малышам сегодня уже 9 дней. Мамочка, наконец, успокоилась и дала сфотографировать детей.  :oops:

Caniam


Ilana

Каждый хомяк - личность!

Lilo

Caniam, Яркие дети :good: ! Очень мне нравятся! :Rose:
Робики захватят МИР!

shark

Очень разнообразные малыши.  :good:
Мне нравятся  :)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Caniam

Ilana, Lilo, shark, Спасибо всем большое! :oops: :Rose: :Rose:

Caniam

Завтра малышам исполнится две недели. У всех уже начинают открываться глазки, и малыши расползаются по терру. Только Эли это очень не нравится, она всеми силами их собирает в кучку. Очень любит она именно белую малышку таскать, на ней даже видно красное пятно на холке. :unknown: Сегодня сделала фото помордочно. Итого у нас три девочки и два мальчика. :D Имена будут чуток попозже.
1. Мальчик, доминантный пятнистый, вероятный носитель маркировки хаски и кремового окраса.


2. Мальчик, рецессивный пятнисты, вероятный носитель маркировки хаски и кремового окраса.


3. Девочка, доминантная пятнистая, вероятный носитель маркировки хаски и кремового окраса.


4. Девочка, рецессивная пятнистая(?), вероятный носитель маркировки хаски и кремового окраса.


5. Девочка, белая с пятном на голове, вероятный носитель маркировки хаски и кремового окраса.

Potapych

Я бы просто побоялся брать в руки таких малипусек )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Lilo

Caniam, Ну очень славные дети! :Rose: :Rose: :Rose:
Робики захватят МИР!