Автор Тема: Подскажите зоомагазин  (Прочитано 997 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Тимон

• Старожил
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1
Подскажите зоомагазин
« : Июнь 22, 2016, 23:02:42 »
Доброго всем времени суток! В июле планирую посетить Москву.  Буду очень благодарна форумчанам за подсказку адресов зоомагазинов с хорошим ассортиментом хомячиных товаров.

Оффлайн Tullimies

• Стажер
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите зоомагазин
« Ответ #1 : Июнь 23, 2016, 05:22:17 »
Тимон, Вас конкретно какие хомячьи товары интересуют?
Мне очень нравятся следующие магазины:
1. Зоомагазин в ТРЦ Columbus (м. Пражская) - большой выбор хомячьих товаров: клетки (дорогие, но выбор большой), корма, домики (в т.ч. керамические), наполнители, колеса (выбор не большой, но колеса хорошие). Конкретно клетки у них дорогие, но остальные аксессуары очень доступны. Некоторые дешевле, чем в интернет-магазинах.
2. Марквет. Их несколько по Москве. Я был на м. Кожухово - большой выбор клеток. Цены как в интернет-магазинах. Например, Дюна стоила 1700. Даже на Птичьем рынке было дороже.  Хомотоваров не так много, но песок Padovan, например, там дешевле всего, что видел. Песок, например, только там и беру. Кормов не много. Колес не много или вообще нет. Есть выбор домиков.
3. Папа Карло - м. Профсоюзная. Большой выбор клеток, но цены не низкие. Куча хомоаксессуаров по доступным ценам: колеса, туалеты, домики. Насчет кормов не помню - был там 1 раз.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2016, 05:29:42 от Tullimies »

Оффлайн ledi

• Дискуссионный клуб
    • Благодарность Админа (2)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 18
« Ответ #2 : Июнь 23, 2016, 09:03:44 »
Тимон,  а можно еще заказать в интернет-магазине и забрать самовывозом. Мне очень нравится www.gaws.ru и www.zveryatam.ru
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся

https://vk.com/club108780493

Оффлайн Noys

• Освоившийся
    • Благодарность Админа (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Хомо-творец (1)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 24, 2016, 13:27:44 »
Мне "Барбос" очень нравится (метро Семёновская, ТЦ Семёновский), из неинтернет-магазинов, имхо, самый большой выбор всякого грызунячьего. Цены выше, чем в Марквете, но ниже, чем в большинстве остальных.
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Оффлайн Тимон

• Старожил
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1
« Ответ #4 : Июнь 24, 2016, 16:20:31 »
Tullimies, Noys, ledi спасибо за подсказки! Меня интересуют ЛЮБЫЕ хомячьи товары. У нас грызунячьего ассортимента в магазинах совсем нет. Мы в колесе "Трикси" сетчатом бегаем, потому что это лучший вариант из того что есть.  Из "приличных" кормов только "Витакрафт", да и то по случаю за городом прикупила. А вот с собачьим-кошачьим-рыбьм у нас полный порядок- чего только нет и по хорошим ценам. Вот вчера домик для моего терьера привезли-шили на заказ, по моим размерам и под цвет моего интерьера. Цена вопроса- 600 рублей. За такую же цену я хомяку шарик покупала и очень радовалась, что нашла его, обежав весь город.
Правильно говорят, что спрос рождает предложение. А у нас нет спроса на грызунов и еще меньше его на товары для них.

Яндекс.Метрика