• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Сириец или нет

Автор VilfBrim, 06 июня 2016, 18:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VilfBrim

Подскажите,  в магазине купил сирийца девочку, остальные ее обижали, стало жалко. Это точно сириец и какой у нее окрас?
Не спеши, а то успеешь!

Cinik

Это точно сириец. Окрас - наверное, "золотистый с поясом", сейчас напишут владельцы сирийцев точнее. Я-то по джунгарикам :)
----
p.s. Поздравляю с новым пушистым другом!

Тимон

Зверь-то какой симпатичный! Фото умильное! Это точно сириец. Вроде короткошерстный. По окрасу-полностью согласна с Cinik.

Tullimies

Где ж вы таких хомячков красивых в зоомагазинах находите!? :)

ledi

Это сириец - окрас золотистый с поясом короткошерстный.  :agree:
Такой очаровательный малыш!  O:-)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Какая малышка хорошенькая, золотистенькая с пояском КШ!
Каждый хомяк - личность!

VilfBrim

Цитата: Тимон от 06 июня  2016, 18:53Это точно сириец. Окрас - наверное, "золотистый с поясом", сейчас напишут владельцы сирийцев точнее. Я-то по джунгарикам :)
----
p.s. Поздравляю с новым пушистым другом!

Спасибо. Просто стоял смотрел в магазине на них 2 дня назад, она подошла к стеклу лапки положила на него и смотрит, ну думаю какая прелесть. В общем вчера решился и пошел опять в магазин, смотрю их там 9 или 10 от 1 до 5 месяцев и дерутся, ее там обижали большие. Ну я и забрал. При этом у меня 2 Джунгарика уже живут )))
Не спеши, а то успеешь!

VilfBrim

Цитата: Tullimies от 06 июня  2016, 19:28Зверь-то какой симпатичный! Фото умильное! Это точно сириец. Вроде короткошерстный. По окрасу-полностью согласна с Cinik.

Я пока гонялся за ней, снимков 70 точно сделал, вот один получился самый классный )))
Не спеши, а то успеешь!

VilfBrim

#8
Цитата: ledi от 06 июня  2016, 19:52Где ж вы таких хомячков красивых в зоомагазинах находите!? :)

Ну так получилось. Джунгарики у меня тоже хорошенькие.
Не спеши, а то успеешь!

VilfBrim

Цитата: Ilana от 06 июня  2016, 22:35Это сириец - окрас золотистый с поясом короткошерстный.  :agree:
Такой очаровательный малыш!  O:-)

Спасибо. В магазине возраст не смогли сказать, дома взвесил 50 грамм, что соответствует 1-1,5 месяцам, но не факт конечно.
Не спеши, а то успеешь!

Helenka

VilfBrim, малышка хорошенькая очень. Но вес... катастрофа! 50 г они весят в три недели :( Понятно, что недокорм и по размеру наверно крошка. Кроме обычного корма начинайте докармливать кашками с мясным пюре. Яичко, зелень, можно проростки нута и маша (проростить или купить готовые). Если есть возможность, давайте ей листья одуванчиков. По листочку в день. Там много витамина С.
По мордочке видно, что совсем молоденькая, но старше месяца. Возможно полтора месяца ей.
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

VilfBrim

Здорово! Я худею, а ее будем откармливать )))
Не спеши, а то успеешь!