• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник сирийских хомяков "Мон Ами", Киев, Украина (отзывы)

Автор Alyona, 13 сентября 2014, 09:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

kallina_78

Положительный.
12 декабря 2014 г. ко мне в питомник приехала красавица Мон Ами Юмико, коричная пятнистая, к/ш, дата рождения 16.10.14. Малышка красавица и хоть по возрасту она еще ребенок - это само воплощение рассудительности, если так можно сказать о хомячке - спокойная, аккуратная, не мельтешит, не вырывается, с достоинством воспринимает мои целовательно-жмакательные нежности. Юмико ухоженная девочка, ее шубка густо набитая, мягкая, гладкая, приятная на ощупь, носик-глазки-ушки чистенькие.
С Сашей я знакома давно и беру у нее уже не первого ребенка. Знаю ее как добродушного, отзывчивого, ответственного человека и заводчика, а также она наш постоянный врач-консультант, за что ей отдельное спасибо  :Rose:, она наша "скорая помощь" во всех ситуациях.
Саша, большущая тебе благодарность за все то внимание и помощь, которые ты нам даришь, за твой позитив и оптимизм  :Rose:.
И большое спасибо за Юмико (мне, кстати, так это имя нравится), уверена, мы и дальше будем сотрудничать  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Кишмиш Мыш

Положительный.
26.06.2015 ко мне приехал Мон Ами Бузковий Цвіт - сапфировый д/ш атласный сирийский мальчик, рожденный 25.03.2015. Дильютный сириец почти год был моей голубой мечтой ( ;) ), и вот она сбылась! Спасибо Саше за контактного, ухоженного, спокойного мальчика, который перенес дальнюю дорогу безо всяких признаков стресса. Прибыв домой, Бузковий Цвіт уверенно направился обследовать новую жилплощадь и первым делом нашел кормушку, как и положено настоящему хомяку.
Отдельное огромное спасибо Саше за организацию переправки хомячка с попутным водителем! :Rose: Очень удобно было его забирать - не надо ехать на вокзал, ловить поезд, искать нужный вагон... да и в дорогу парень был собран основательно, с перекусом и огурчиком, Саша даже заклеила переноску скотчем, чтобы она случайно не открылась.
И еще хочу отметить красивое имя - Бузковий Цвіт означает "цветок сирени". Мне очень нравится :)