• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Тимон

Тимоха

Автор Тимон, 26 мая 2016, 14:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мечта

Ой, а не вздумается ли хомячку прыгать со второго этажа без парашюта? Мои все игнорировали лестницу на этаж , ну, джунгарик по лестнице бегала, зато на потолок клетки взбиралась и плюхалась вниз... зрелище еще то...
Если это сотворил ваш муж, то ручки у него просто золотые!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Тимон

мечта, без парашюта не прыгает :) Даже не пытается! Там в полочке отверстие и лесенка подведена к нему, а одна сторона лесенки крепится к задней стенке сооружения. Т.е. лесенка безопасна даже с точки зрения хомячка, а отверстие (норка) более естественна для зверя, чем потытка прыгнуть в пропасть :)
Ручки золотые-это точно! Хоть к хомячкам он очень спокойно относится и работать больше любит с металлом... Но с душой к моей затее подошел и результат превзошел ожидания :)

Тимон

Решила рассказать о наших новостях. Хомячишки мои живы-здоровы! Плюшеньке 19 февраля  исполнилось  2 года и 2 месяца. Но на старушку она совсем не похожа, разве что поседела и на носике опухоль образовалась. Но она очень бодрая, по-прежнему очень суетная и бегает в колесе со скоростью метеора! Аппетит отличный и очень общительна. В ее возрасте Тим выглядел совсем дедушкой...
Сильвер оказался ленивым, добродушным увальнем :) Он очень спокойный хомячок. 25 марта отметил свой первый юбилей- ему исполнился годик.
Витрина наша тоже отлично поживает! :) И тоже отметила свой маленький юбилей :) - полгода эксплуатации сирийским хомячком. И теперь я могу с уверенностью сказать, что никакая клетка не идет с ней в сравнение!

Ilana

Поздравляем Ваших питомцев! Здоровья им, особенно Плюшеньке!
Каждый хомяк - личность!

Тимон

Ilana, спасибо!

Тимон

Всем привет от Сильвера!

Тимон


Тимон


Тимон


Тимон


Тимон

#385
И от моей любимой  старушенции Плюши. Ей 19 июля исполняется 2 года 7 месяцев!

Тимон


Тимон


Ilana

Сильвер - красавец! А Плюша - умничка, так держать! Здоровья ей, крепких лапок и острых зубок!
Каждый хомяк - личность!

Тимон

Ilana, спасибо за пожелания!

Хотела также написать, что успешно прошел испытание временем наш стеллаж! Год-все- таки большой срок для активно эксплуатируемого хомячьего жилища! Когда оно создавалось, я очень боялась трех вещей: погрызов (прогрызов), стойкого запаха и некрасивых пятен на полках от цветных овощей и фруктов. Ничего из перечисленного со стеллажом не случилось. От большого количества различных гимнастических снарядов :) и достаточного пространства, приложить зубы к деревянным элементам жилища у Сильвера за этот год желания не возникло. С делами туалетными у нас все отлично-только на горшок (у нас это птичья купалка с песком)! Ну а с пятнами -было пару раз. Пятнышко от неаккуратно съеденного свекловичного листа и раздавленной ягоды черники, великолепно удалось убрать с помощью очень мелкой наждачки.