ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА "ХОМЯК И ЦВЕТЫ" (смотреть все фото)
Фотоконкурс ХОМЯК И ЦВЕТЫ
I место
II место
II место
III место

Автор Тема: Наша Маша(помним).Принцесса Персефона-совсем другая история.  (Прочитано 56326 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн мечта

Что интересно, если на кухне свет в 3 ночи гореть будет, то хом появится максимум в поисках еды, а если выключить свет, но остаться на кухне смотреть телевизор, то в клетке будет крутиться колесо!

И еще- где в этой клетке уже второй хомяк умудряется вырвать себе клок шерсти между лопатками? У Шустрика еще и плюс на затылке. Шерсть уже новая растет, но это все странно...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Оффлайн мечта

Для истории.
Шустрика взяла двухмесячным, из банки из-под кулера. Литров 20 или сколько такие банки? Горловину там срезали, устроили жилище на дне. Жилище для двух хом-мальчиков. И вот братик ему царапнул глазик. А уже дома вышел гной, слипся глаз и я 10 дней ципроветом лечила по 4  раза в день этого бедолажку. Вот так начиналась наша дружба.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Оффлайн Alimel

А еще он-панк с ирокезом  :haha: .

Какой забавный пушистик, на второй фотке такой милаш.  O:-)

Оффлайн мечта

Alimel, мне тоже та фотография особо нравится)).

Оффлайн ledi

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 1695
    • Благодарность Админа (2)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 18
Отличная шубка!  :good:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся

https://vk.com/club108780493

Оффлайн мечта

ledi, 😊 спасибо!
Пришлось ее пару раз чикнуть- колтунов наделал, да и я писала , что в двух местах ободранные клочки отрастают, надеюсь, скоро вернется к своему изначальному виду)).

Яндекс.Метрика