• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Iris-Ka

Голосование по 4-му конкурсу "Усатое видео"

Автор Iris-Ka, 11 апреля 2016, 13:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выберите ролик, который вам больше всего нравится

Шелкопряды
2 (50%)
3 (75%)
3 (75%)
3 (75%)
3 (75%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 14 апреля 2016, 13:59

Iris-Ka

Открыто голосование по работам, представленным на 4-й конкурс "Усатое видео".

В конкурсе участвуют 5 работ:

1. Ирина Романова aka Lisichka с чудесным видео "Шелкопряды"
По словам автора, "все сказано в песне".
Потрясающе нежный, трогательный и позитивный ролик о детях.

2. Второй конкурсный ролик под названием "Шавасана" представляет Анастасия Егоренкова из Санкт-Петербурга.
Небольшая зарисовка на тему крысойоги описана автором тоже кратко: "Крыс зачесался и медитирует..." И верно, зачем слова, если вот она - нирва-аа-ана

3. Наш постоянный участник конкурса Олисавья Григ aka KuroiSakura из Москвы разбавляет крысиную тему очень энергичным роликом с участием мастомисов (это мышеобразные грызуны такие, если кто не знает)
Условное название ролика - "Я бегу, бегу..."

4. Ирина Сорокина aka Iris-Ka
Крысы - животные коллективные, поэтому привычный процесс поедания кукурузы запросто могут превратить в увлекательную игру - КУКУРУЗБОЛ!

5. Екатерина Кузнецова aka letushka из Казани с небольшим, но очень позитивным видео "Маленькое кино о большой дружбе".
Ведь крысы, как и мы, дружат по-разному, но очень крепко и по-настоящему!

Голосование продлится до 13 апреля включительно

Iris-Ka

#1
Подведены общие итоги голосования на всех форумах по представленным роликам.*

1. "Шелкопряды" - 20 голосов
2. "Шавасана" - 9 голосов
3. "Я бегу, бегу..." - 11 голосов
4. "Кукурузбол" - 18 голосов
5. "Маленькое кино о большой дружбе" - 15 голосов

Победителем в номинации "Лучшее видео с участием крысы" становится Ирина Романова (Москва) с роликом  "Шелкопряды"
Победителем в номинации "Лучшее видео с участием мастомисов" становится Олисавья Григ (Москва) с роликом "Я бегу, бегу..."

Поздравляем победителей и ждем их для награждения 16 апреля на выставке "Усатые Звезды-XV"!!!

* В первоначально опубликованных данных была ошибка, из-за которой неверно определись победители

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...