ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Отдельные аспекты племенного разведения хомяков

Вязка и роды самки ранее 4-х месяцев

<< < (26/27) > >>

H@ma:
Вынесите, пожалуйста, в отдельную тему статистику по дате родов/сроке жизни, интересно было бы присоединиться, а здесь потеряется.

Lilo:
У нас вот есть организация "Кролик и Компания", где в общем-то зарегестрированы питомники хомячков, морсвинок, кроликов! Но честно, пользы от этой организации, как с козла молока :no: ! Я так подозреваю, что все наши рвения и желания что-либо организовать останутся только мечтами!

мамакрю:
Lilo,
У вас "Кролик и К" хотя бы выставки организует, а у нас Семихомье один раз "полноценно" - с розетками, призами, экспертизой, справками, моими силами провело выставку совместно со свинками. Потом второй раз повторились в меньшем объеме (без меня уже), потом только спонсорствуют, насколько со стороны видно. :unknown:

Насчет статистики согласна, постараюсь проанализировать и выложить свою.

Lilo:

--- Цитата: мамакрю от Март 31, 2016, 09:57:07 ---У вас "Кролик и К" хотя бы выставки организует,
--- Конец цитаты ---
Ничего подобного! Один раз была выставка, где Саша проводила экспертизу, у меня тогда только Милка появилась! Второй раз мы были вместе с котами на выставке КОТОВ в качестве "экспозиции" %) ! Вот и все выставки :pardon: ! Бред, а не выставки :no: ! Сейчас вообще глухо, никаких выставок, и даже "экспозиций"!

--- Цитата: мамакрю от Март 31, 2016, 09:57:07 ---а у нас Семихомье один раз "полноценно" - с розетками, призами, экспертизой, справками, моими силами провело выставку совместно со свинками.
--- Конец цитаты ---
При моей памяти ...тоже одна была, где я с Милкой участвовала...2 года назад :twisted: , с кроликами вместе. Так что наши организации до жути похожи! :D

мамакрю:

--- Цитата: Lilo от Март 31, 2016, 11:20:54 ---Ничего подобного! Один раз была выставка, где Саша проводила экспертизу, у меня тогда только Милка появилась! Второй раз мы были вместе с котами на выставке КОТОВ в качестве "экспозиции"
--- Конец цитаты ---
Lilo,
Это просто я живу долго и память у меня хорошая! :haha: В 2007 я на вашей III Всеукраинской стажером сидела, на эксперта сдавалась! ;) В кинотеатре Ереван, если не ошибаюсь, выставка была в фойе.

Экспозиция была неплохая и не такая уж маленькая - сирики, джуники, кэмпбеллы, робики, песчанки, вроде дегу были тоже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии