• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Есть ли жизнь после робиков...

Автор santa167, 08 февраля 2016, 00:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

santa167

Не обещаю, что буду  часто заходить в темку, но вот, что мы  имеем после того, как все робики закончились.
Крысы уехали к самой чудесной хозяйке.   А теперь у нас  вот хто есть!  :roll:


:D

Собаня Марта смотрит песчаночье реалити-шоу "За стеклом!"

Пы.Сы. Песчанки не строят там любофф, ибо оне два мужука!  :haha:

shark

santa167,

значит жизнь после робиков - собака и песчаник?  :oops:
Я на выставке видела как песчанки расправляются с картонными втулками от туалетной бумаги и мне поплохело.  :oops:
А как они давно в терре и колесо еще не съедено  :unknown:
У меня некоторые робики грызут основание у перселла, а тут песчанки  ;)
Расскажите  :)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ayato


Lilo

santa167, Поздравляю Вас с новичками! Долгой вам и трепетной дружбы! :Rose:
Присоединяюсь к Ayato,  весьма любопытно, кто они, эти песчанки! :oops:
Робики захватят МИР!

Kristina_Joy

Ура! Песчанки! У самой тройня есть, буду читать ваш дневничок с большим интересом!
Дневничок моих джуников: http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,3479.0.html
На радуге и мои крошки остались, Шустрик, Дима...

Ayato

Kristina_Joy, у вас три песчанки вместе живут?

santa167

Спасибо друзья!  :D Ну что сказать - песчики -  они милые, тихие (скачут, правда, и  мебеля свои двигают довольно шумно, зато говорят тихо, как новорожденные робики, я первое время пугалась - вдруг там родился кто?! )) и не вонючие. Обладают высоким художественным вкусом и страстью к дизайну.  :haha:  Произведение пары песчанок работой в пару недель выглядит так -


Вы догадались, что это было?

Вам понравилось?! - как бы спрашивает папа песчан.  :oops:



Ну как-то так... - как бы отвечает Марта.  :no:


 


А вообще они милые.  :good: Но с характером.  Папа песчан меня не любит, а вот сынуля просится на ручки. :pardon:




Пы. Сы. А нам (людям) так понравился  их дизайн, что мы планируем дать им материал и попросить сделать наличники на окна, если когда-то купим себе дачу!  :D 

Ilana

Каждый хомяк - личность!

santa167


Lilo

Цитата: santa167 от 10 февраля  2016, 00:03Не, это был домик пластиковый
Ничего себе :shock: ! Да песчанки похлеще моих робомонстров в этом плане! :haha:
Робики захватят МИР!

kallina_78

Я подумала это угловой туалет. Да уж, крепости зубов можно позавидовать )).
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

santa167

Да, песчаны они забавные звери! Жалко только, что папуля песчан не любит меня, и из-за него я и с сынулькой не могу пообщаться нормально. Так что в руки я их совсем не беру и гулять не выпускаю.
Зато собанька мне досталась - закачаешься! Борец за активный и здоровый образ жизни! Телевизор у меня теперь смотреть нельзя - собака сказала, что это ЗЛО и она его боится, ну а я как любящая мать должна была ее в этом поддержать.   %)