• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Различия в поведении самцов и самок

Автор Mariam, 29 января 2016, 12:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inna78

Цитата: Lilo от 01 февраля  2016, 09:58У меня мальчишек сириков не было, но вот стала задумываться, когда все робики закончатся, куплю сирика-мужика! :oops:
Ой ли закончатся?  :D
А так согласна с вышесказанным. Но добавлю про фаберже.. У длинношерстных парней их практически и не видно.
Всё прячется под "юбочкой".
Моя группа http://vk.com/clubgarmonic

Mariam

Судя по всему буду решать в последний момент. Мальчика джунгарика взяла бы без вопросов, а раз потянуло на толстячков, то тут рисуются такие ФАБЕРЖЕ что я прям не знаю  :D  Мне хочется с короткой шерсткой, тогда виден миленький хвостик) Судя по всему мне бы больше подошел мальчик по поведению, но ФАБЕРЖЕ....  %) 
Хорошо, что еще есть время подумать, еще только планирую купить аквариум, а на хомяков заранее посмотреть не выходит, т.к. ехать в соседний город.

Ayato

Нууу.. к фаберже привыкнуть можно  :twisted:

А вообще по характеру, темпераменту и активности это как вам повезет. Все индивидуально - вам может выпасть как тискательная и спокойная крупногабаритная самка, так и активный деятельный самец маленьких размеров. Кроме того поведение может меняться с возрастом. Мой вам совет - берите того, к кому душа больше лежит.

Я вот думала, что никогда не возьму крысу с маркировкой черный капюшон. И никогда не возьму крысу окраса циннамон. Угадайте каких окрасов две из четырех моих крыс?  :D Я просто не смогла в один прекрасный день пройти мимо маленького черного агрессора, а потом - мимо крошечного и жалобного крысенка-корицы. Вернулась бы я в прошлое, чтобы изменить свое решение? Ни за что на свете! Так что лучше не зарекаться и не заморачиваться - Его Величество Случай потом все равно всё решит по-своему.
Вам лучше всего подходит именно сирийский хомячок. А остальное уже приложится  ;)

Mariam

Цитата: Ayato от 05 февраля  2016, 12:04Нууу.. к фаберже привыкнуть можно 

Я чесно не смогу, к Фаберже песчанок за 2,5 года не смогла привыкнуть(
Думаю именно так и поступлю, кто понраиться того и возьму.

Lena_Dm

Цитата: Mariam от 05 февраля  2016, 19:35Думаю именно так и поступлю, кто понраиться того и возьму.
Вот это самое правильное решение! Не спешить, не загадывать, и в нужный момент Вы со своим хомячком обязательно встретитесь! Который будет именно тем, самым-самым!