ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Клетки / террариумы

Выбор клетки

(1/9) > >>

Santy:
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с клеткой.
Есть две очень похожие, не могу понять, чем они отличаются в принципе, кроме цвета, а вживую посмотреть нет возможности.
На вид совершенно одинаковые, но ведь отличаться должны, раз у них даже серии разные.

Inter-Zoo G121 JERRY I http://zookroha.ru/shop/group_597/group_632/item_2816/
и
Inter-Zoo G086 Клетка д.гр TEDDY GIGANT http://zookroha.ru/shop/group_597/group_632/item_2723/

может опытные хомяководы подскажут, какую из них лучше выбрать :)

Cinik:
Для TEDDY GIGANT неправильная картинка, она не такая в жизни. Наберите в Яндексе TEDDY GIGANT - увидите сразу фотки (но они разные есть, версий I-II-III, отличается этажность).
JERRY I хорошая клетка ,т.к. слишком высокая клетка для хомки не очень, будет падать. Но... тут напутали и с картинкой, и размеры указаны, по-моему, для JERRY II а не JERRY I. Напутали либо размеры, либо название. Уточните, и покупайте низенькую (если хомяк джунгарский).
Если хомяк сирийский, нужно уточнять, как по высоте встанет большое колесо (20 см), как по креплению оно встанет (встанет ли, не будет ли цеплять стены, у TEDDY стены вертикальные, меньше шансов на цепляние). Уточните у владельцев сириков (я - с джунгариками), поищите по поиску на старом форуме.

мечта:
Если расстояние между прутьями одинаково, то единственное различие, которое я вижу- у клетки сверху нет тоннеля.

Lena_Dm:
Santy, берите Тедди! Они обе одинаковые (кроме цвета поддона и лесенки), а по цене Тедди дешевле. Сейчас ее модифицировали, добавили боковую дверцу, что очень удобно. Я Мане такую как раз в Зоокрохе купила, отличие от картинки - прутья не синие, а черные. Ну и тоннель подъемный меняя с самого начало неустроил, хлипкий, я его убрала, а вместо него поставила лесенку из бревнышек, которая гнется. Ну и что Джерри, что Тедди врут - там высота не 28 см, а 26 максимум.

Santy:
Cinik, там пишут, что это новая модель TEDDY GIGANT, поэтому и отличается от старых фоток, и у нее есть теперь дверца сбоку тоже. Планируется джунгарик, для него подойдет?
Lena_Dm, спасибо ) только туннель нарисован как раз у Jerry  :unknown:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии