КЛУБЫ, СООБЩЕСТВА, ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, ПЕРЕДЕРЖКА... > Выставки, встречи, мероприятия

Результаты выставок

(1/1)

Tinka:
XII выставка "Усатые звёзды", Москва, 6 декабря 2014 г.

Результаты:
::: Сирийские хомяки


Best in class
Мышка, бежевый д/ш, 1/1, вл. Ельнева Ю.А.
Tiny Bliss Nereida, черный черепаховый пятнистый д/ш, 0/10, вл. Супакова Т.Н.
Верба из Лунных Мишек, белый д/ш атласный, ?, вл. Васькина И.В.

CAC
Вирджиния из Лунных Мишек, белый с/у д/ш, 0/4, вл. Васькина И.В.
Абсалют, коричный д/ш, 1/1, вл. Педина Е.В.
Blues Hamster Afrodita, кремовый ч/г д/ш атласный, 1/2, вл. Супакова Т.Н.
Хома Сапиенс Хаул, сизый к/ш рекс, 1/1, вл. Зуева Д.Г.
Солнечная Гардарика, слоновая кость ч/г к/ш атласный, 0/8, вл. Шадурская Е.Ю.
Мон Ами Шавлiя, темно-серый д/ш атласный, 0/10, вл. Карташова М.А.
Гангстер Маркуша, черный к/ш, 0/8, вл. Опарина М.Г.

BoB
Альфа из Лунных мишек, желтый к/ш атласный, 0/6, вл. Васькина И.В.
Солнечный Амулет Пиписонович, слоновая кость к/г д/ш атласный, 0/11, вл. Педина Е.В.
Солнечный Зайчик из Пушистых Радостей, шоколадный черепаховый к/ш, 1/2, вл. Конышева Е.В.

CAC Unstandard
Иллиада Пойнт Бэрроу, сапфир к/ш, 0/10, вл. Морозова Ю.М.
Хома Сапиенс Цветаева, русский голубой черепаховый к/ш, 0/11, вл. Зуева Д.Г.
Солнечный Гламур, серебристый жемчуг к/ш, 0/8, вл. Милешин А.Н.
Свит Хат Тайна, медовый ч/г д/ш рекс, 0/7, вл. Васькина И.В.
Храбрый Смайлик из Ночного Дозора, карамель к/г, д/ш атласный, 0/7, Милешин А.Н.
Tiny Bliss Provesin`, лаванда д/ш, 0/4, вл. Нежникова О.
Хома Сапиенс Циннамон Ролл, русский голубой шоколадный д/ш, 0/11, вл. Зуева Д.Г.

BoB Unstandard
Будвайзер, медовый ч/г с поясом д/ш, 1/0, вл. Опарина М.Г.
Горячее Сердце, медовый с черным к/ш, 0/8, вл. Опарина М.Г.
Солнечная Жар-Птица, норка д/ш атласный, 0/4, вл. Шадурская Е.Ю.
Фунтик из Ночного Дозора, карамель к/г к/ш атласный рекс, 1/1, вл. Милешин А.Н.
Торнадо из Пушистых Радостей, норка к/ш атласный, 0/6, вл. Конышева Е.В.
Ангел-Хранитель Ядвига, изабелла соболь д/ш рекс, 0/10, вл. Нежникова О.
Флаффи Флауэ Грёзы, шампань д/ш рекс, ?, вл. Меркулова Н.Г.

Best Unstandard Syrian Hamster
Солнечный Ирбис, ржавый коричный к/ш рекс, 0/4, вл. Педина Е.В.

Best Junior
Ангел во плоти, песочный д/ш, 0/2, вл. Педина Е.В.

Best Veteran
Королевич Елисей, серебристый жемчуг д/ш атласный, 1/9, вл. Милешин А.Н.

Best Syrian Hamster
Флаффи Флауэ Кассиопея, кремовый к/г д/ш, 0/6, вл. Меркулова Н.Г.


Карликовые хомяки:

Best Baby
Карамелька из Пушистых Радостей, джунгарский хомяк, мандарин, 1 мес., владелец Конышева Е.В.

Best Junior
Вильгельмина Ловетт, хомяк Роборовского, стандарт, 2 мес., владелец Пашкеева Э.С.

Best Unstandart Junior
Элвин Тито Альба, джунгарский хомяк, мандарин, 3 мес., владелец Стоялова В.Н.

Best Dwarf Hamster
Свифти, джунгарский хомяк, жемчуг, 12 мес., владелец Стоялова В.Н.

Best Unstandart Dwarf Hamster
Изабель из Пушистых Радостей, джунгарский хомяк, мандарин, 9 мес., владелец Стоялова В.Н.


Победители спонсорских номинаций

«Луч света в темном царстве»  от клуба "Семихомье"
Солнечная Жар-Птица,  вл. Шадурская Е.Ю.

«Королевская мантия» от питомника "Флаффи Флауэ"
Хома Сапиенс Циннамон Ролл, вл. Зуева Д.Г.

"Осенние следочки-2014", Минск, 11-12 октября 2014 г.

Результаты:
::: Лучшая самка - Нюша, вл. Третьякова Т.
Лучший самец - Чип, вл. Третьякова Т.

XIII выставка "Усатые звёзды", Москва, 25 апреля 2015 г.

Результаты:
::: Карликовые хомяки:

Best Junior
Терези, хомяк Роборовского, стандарт, 3 мес., владелец Спиридонова В.Ю.

Best Veteran
Полосочка, джунгарский хомяк, стандарт, 26 мес., владелец Немчикова Е.В.

Best Dwarf Hamster
Ньют, хомяк Роборовского, стандарт, 7 мес., владелец Спиридонова В.Ю.

Сирийские хомяки:

Лучший нестандартный сирийский хомяк
340   Торнадо из Пушистых Радостей   к/ш атласный   Норка   Без рисунка   M   10   Конышева Е. В.
Лучший стандартный хомяк
356   Акварель   д/ш   Черный   Черепаховый с белым   F   6   Меркулова Н. Г.
Лучший стандартный малыш
370   Кант из Лунных мишек   д/ш   Кремовый ЧГ   без рисунка   М   1 Васькина И.В.   
Лучший нестандартный малыш
304   La Souris Wendy in Neverland   длинношерстный   Серебристый жемчуг   Без рисунка   F   1   Каменева Н. Н.
Лучший юниор
309   Флаффи Флауэ Ральф Лаудер   длинношерстный   Черный   Без рисунка   M   2   Меркулова Н. Г.
Лучший ветеран
395   Солнечный Зайчик   короткошерстный   Шоколадный черепаховый   Черепаховый   F   18   Конышева Е. В.
ВОВ
383   Хома Сапиенс Хаул   к/ш рекс   Сизый   Без рисунка   M   17   Зуева Д. Г.
396   Солнечный Амулет Пиписонович   д/ш атласный   Слоновая кость с красными глазами   Без рисунка   M   15   Педина Е. В.
328   Альфа из Лунных Мишек   к/ш атласный   Желтый   Без рисунка   M   11   Васькина И. В.
439   Свит Хат Глория   д/ш рекс   шоколадный черепаховый с белым      F   6   Ковалева О.В.
335   Солнечная Мурка   длинношерстный   Молочно-шоколадный соболь   Без рисунка   F   4   Шадурская Е. Ю.
336   Флаффи Флауэ Ноу-Хау от Гламура   к/ш рекс   Медовый с черными глазами   Без рисунка   F   5   Кылосова Д. А.
385   Tiny Bliss Quentin   д/ш атласный рекс   Шоколадный соболь   Без рисунка   M   6   Супакова Т. Н.
386   Солнечная Жар-Птица   д/ш атласный   Ржавый коричный копченый   Без рисунка   F   8   Шадурская Е. Ю.
391   Солнечный Баксик   короткошерстный   Шоколадный соболь   Без рисунка   M   14   Шадурская Е. Ю.
442   Свит Хат Гудиер   д/ш рекс   карамель   пояс   М   6   Ковалева О.В.
САС
327   Флаффи Флауэ Лео   длинношерстный   Сизый   Без рисунка   M   7   Меркулова Н. Г.
329   Свит Хат Сорти   к/ш рекс   Шоколадный черепаховый   Пестрый   F   14   Ковалева Д. А.
323   Сирийская Звезда Элвис   д/ш атласный   ржавый      М   5   Меркулова Н. Г.
377   Девана из Лунных Мишек   короткошерстный   Сиреневый ржавый копченый   Без рисунка   F   5   Васькина И. В.
380   Джетро Талл   длинношерстный   Черный жемчуг   Без рисунка   M   6   Опарина М. Г.
388   Солнечный Гламур   короткошерстный   Серебристый жемчуг   Без рисунка   M   12   Милешин А. Н.
389   Храбрый Смайлик из Ночного Дозора   д/ш атласный   Карамель с красными глазами   Без рисунка   M   11   Милешин А. Н.
393   Солнечный Ирбис   к/ш рекс   Ржавый коричный   Без рисунка   M   7   Педина Е. В.
394   Хома Сапиенс Цветаева   к/ш    Русский голубой   Черепаховый   F   15   Зуева Д. Г.
397   Хард Рокер из Ночного Дозора   длинношерстный   Розовый жемчуг   Без рисунка   M   12   Педина Е. В.
BIC
390   Гангстер Маркуша   короткошерстный   Черный   Без рисунка   M   13   Опарина М. Г.
324   Ночка   к/ш   черный   Без рисунка   F   4   Ельнева Ю. А.
358   Верона из Лунных Мишек   длинношерстный   Слоновая кость с черными глазами   Без рисунка   F   8   Васькина И. В.
451   Свит Хат Талина Тувинская   к/ш атласный   желтый копченый      F   12   Ковалева О.В.
350   Свит Хат Бьюти   короткошерстный   Русский голубой   Пятнистый   F   7   Ковалева О. В.
374   La Souris Уфимка   короткошерстный   Карамель   Пояс   M   13   Васькина И. В.

Спонсорские номинации:

Будущий чемпион
376   Живко из Лунных Мишек   д/ш   шоколадный      М   3   Васькина И.В.

Баланс белого
341   Свит Хат Алисава Красава   д/ш рекс   Шоколад   Пятнистый   F   7   Ковалева Д. А.

Жемчужина России
380   Джетро Талл   длинношерстный   Черный жемчуг   Без рисунка   M   6   Опарина М. Г.

Пояс Ориона
439   Свит Хат Глория   д/ш рекс   шоколадный черепаховый с белым      F   6   Ковалева О.В.

Кузница чемпионов
питомник "Солнечный Дом"               

Солнышко мое
391   Солнечный Баксик   короткошерстный   Шоколадный соболь   Без рисунка   M   14   Шадурская Е. Ю.

Приз зрительских симпатий "Лучший хомяк выставки"
 Вирджиния из Лунных мишек

"Летние следочки - 2015", Минск, 20-21 июня 2015 г.

Результаты:
::: Сирийские хомяки:

САС, Лучший Юниор - Халиф Тахир - М, серый соболь, КШ рекс, 0/2м, вл. и зав. Медянцева О.Г.
САС, Лучший самец - Солнечный Микаэль - М, розовый жемчуг ДШ атласный, 0/6м, вл. Медянцева О.Г.
САС, Лучшая самка, Лучший сирийский хомяк - Халифа Ванга - F, желтый с черным ДШ, 0/7м, вл и зав. Медянцева О.Г.

Карликовые хомяки:
САС, Лучший карликовый хомяк - Барни, М, мандарин, 0/4м, вл. Дощечко В.
XIV выставка "Усатые звёзды", Москва, 5 декабря 2015 г.

Результаты:
::: Сирийские хомяки:

BiC
Конфетка, светло-серый д/ш, F, 4, Иванова П.А.
Ула из Пушистых Радостей, шоколад д/ш, f, 9, Моисеева Е.А.
Флаффи Флауэ Раритет Гламурович, шоколад пятнистый д/ш, М, 9, Милешин А.Н.
Флаффи Флауэ Тетрис, черный пятнистый д/ш рекс, F, 6, Меркулова Н.Г.

BoB
Красочная Бутидма, слоновая кость КГ к/ш, F, 9, Куландина А.А.

САС
Солнечный Лотос, кремовый ЧГ к/ш атлас, М, 12, Гусева Ю.Б.
Флаффи Флауэ Уэлси, кремовый ЧГ д/ш, М, 6, Меркулова Н.Г.
Шансик из Уютной Норки, черный к/ш, М, 5, Павлова Т.В.

BoB Unstandard
Tiny Bliss Sunrise, сапфир д/ш атлас, М, 6, Нежникова О.Ю.
Красочная Астарта, графитовый черепаховый к/ш, F, 16, Куландина А.А.
Blues Hamster Fresia, сапфир д/ш атлас рекс, F, 5
Цунами из Ночного Дозора, карамель д/ш, F, 4б Конышева Е.В.
Кейт Мосс из Лунных Мишек, мед с черным? к/ш атлас рекс, F, 8, Васькина И.В.
Миранда из Лунных Мишек, карамель КГ д/ш, F, 6, Васькина И.В.

САС Unstandard
Ангел во плоти, песочный д/ш, М, 14, Педина Е.В.
МегаБрюлик из Солнечного Дома, розовый жемчуг д/ш атлас рекс, М, 11, Милешин А.Н.
Солнечная Пандора, медовый ЧГ д/ш, F, 4, Гусева Ю.Б.

Best Baby
Трубадур из Солнечного дома, шампань д/ш, М, 1, Педина Е.В.

Best Junior
Эйри из Уютной Норки, слоновая кость КГ к/ш, F, 3

Best Veteran
Храбрый Смайлик из Ночного Дозора, карамель д/ш атлас, М, 19, Педина Е.В.

Best Unstandard Syrian Hamster
Торнадо из Пушистых Радостей, шампань к/ш атлас, М, 17, Конышева Е.В.

Best Syrian Hamster
Флаффи Флауэ Ума Турман, сизый черепаховый с белым д/ш, F, 6, Меркулова Н.Г.

Спонсорские номинации

Медальный профиль - Трубадур из Солнечного дома, шампань д/ш, М, 1, Педина Е.В.
Не стареют душой ветераны – Золушка из Лунных Мишек, соболь на серебре д/ш, F, 21, Кылосова Д.А.
Карамельная мечта – Матильда из Лунных Мишек, карамель с поясом к/ш, F, 6, Васькина И.В.
Хомячок-пуховичок – Ангел во плоти, песочный д/ш, М, 14, Педина Е.В.


Самый тяжелый хомяк выставки - Нельсон из Лунных мишек - 234 г - владелец Васькина И.В.

Tinka:
XVIII выставка "Усатые звёзды", Москва, 22 апреля 2017г.


Результаты:
::: Сирийские хомяки

BiC
Tiny Bliss Yamaha, д/ш рекс темно-серый, F, 7, вл. Колганова О.Н.
Цветочный Эльф Ждана, к/ш сизый черепаховый пятнистый, F, 5, вл. Гусева Ю.Б.
Флаффи Флауэ Вестфалия, д/ш золотистый черепаховый, F, 8, вл. Гусева Ю.Б.
Цветочный Эльф Верту, к/ш шоколадный черепаховый, F, 11, вл. Меркулова Н.Г.
Флаффи Флауэ Берри-Черри, д/ш сизый черепаховый с поясом, F, 10, вл. Меркулова Н.Г.
Цветочный Эльф Купидон, д/ш сизый пестрый, М, 4, вл. Меркулова Н.Г.
Цветочный Эльф Император, д/ш ржавый, М, 4, вл. Гусева Ю.Б.
Вишенка из Пушистых Радостей, к/ш атласный рекс шоколад, F, 8, вл. Конышева Е.В.
Флаффи Флауэ Гардиан Энджел, д/ш слоновая кость ЧГ, М, 6, вл. Конышева Е.В.
Хома, к/ш атласный рекс, серебристый, М, 12, вл. Амелина А.А.

BoB
Герда из Пушистых Радостей, к/ш атласный золотистый, F, 7, вл. Конышева Е.В.
Грей из Пушистых Радостей, к/ш золотистый копченый, М, 7, вл. Конышева Е.В.
Солнечный Шейх д/ш атласный ржавый, M, 10, вл. Педина Е.В.

CAC
Звездный Руна, д/ш черный черепаховый, F, 7, вл. Колганова О.Н.
Черубина из Солнечного Дома, к/ш бежевый, F, 12, вл. Захаров А.А.
Свит Харт Щорс, к/ш атласный золотистый пятнистый, М, 10, вл. Конышева Е.В.

BoB Unstandard
Цветочный Эльф Винни Пух, к/ш бежевый жемчуг, М, 11, вл. Педина Е.В.
Яндекс из Солнечного Дома, д/ш атласный медовый ЧГ, М, 5, вл. Педина Е.В.
Волнушка из Пушистых Радостей, д/ш рекс сложносоставной, F, 8, вл. Конышева Е.В.

Best Baby
Звездная Уитни, д/ш атласный рекс ржавый, F, 1, вл. Гусева Ю.Б.

Best Junior
Хома Сапиенс Боудикка, д/ш кремовый КГ пестрый, F, 2, вл. Меркулова Н.Г.

Best Veteran
Султан Сулейман из Солнечного Дома, к/ш медовый ЧГ, М, 18, вл. Педина Е.В.

Best Unstandard Syrian Hamster
Tiny Bliss Wendy, д/ш атласный сапфировый копченый, F, 13, вл. Супакова Т.Н.

Best Syrian Hamster
Цветочный Эльф Клеопатра, д/ш золотистый черепаховый пестрый, F, 4, вл. Гусева Ю.Б.

Кубок Масяни
Яндекс из Солнечного Дома, д/ш атласный медовый ЧГ, М, 5, вл. Педина Е.В.


Карликовые хомяки

CAC
Милфорд, джунгарский хомяк, к/ш стандарт, М, 7, вл. Шахова М.О.
Ричард, хомяк Кэмпбелла, к/ш аргента КГ, М, 13, вл. Евсикова Е.О.
Тимон, хомячок Роборовского, к/ш стандарт, М, 14, вл. Булгакова И.В.

Best Dwarf Hamster
Персик, джунгарский хомяк, к/ш мандарин, М, 16, вл. Евсикова А.О.

XIX выставка «УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ», Москва, 2 декабря 2017 г.

Результаты:

::: Сирийские хомяки

BiC
Цветочный Эльф Кэсси, сизый д/ш, F, 11, вл. Лозина Н.В.
Цветочный Эльф Оствинд, медовый д/ш атласный, М, 6, вл. Гусева Ю.Б.
Blues Hamster Laura, сизый д/ш рекс, F, 7, вл. Супакова Т.Н.
Justin, кремовый ЧГ к/ш, М, 6, вл. Меркулова Н.Г.
Хома Сапиенс Витолианна, коричный черепаховый пестрый д/ш, F, 7, вл. Гусева Ю.Б.
Цветочный Эльф Император, ржавый д/ш, М, 12, вл. Лозина Н.В.

BoB
Жемчужина из Пушистых Радостей, слоновая кость ЧГ д/ш атласный, F, 8, вл. Конышева Е.В.
Индекс из Пушистых Радостей, золотистый к/ш атласный рекс, М, 6, вл. Конышева Е.В.
Изабель из Пушистых Радостей, золотистый к/ш, F, 6, вл. Конышева Е.В.
№812, золотистый черепаховый к/ш атласный, F, 6

BoB Unstandard
Цветочный Эльф Еллоу Роуз, ржавый коричный черепаховый д/ш атласный рекс, F, 14, вл. Гусева Ю.Б.
Blues Hamster Katerina, сапфир пятнистый д/ш атласный, F, 9, вл. Супакова Т.Н.
Tiny Bliss Evita, сапфир на ржавом д/ш рекс, F, 4, вл. Конышева Е.В.
Жрица из Пушистых Радостей, сложносоставной д/ш атласный, F, 8, вл. Конышева Е.В.

CAC
Цветочный Эльф Купидон, сизый д/ш пестрый, М, 11, вл. Меркулова Н.Г.

Best Baby
Солнечная Глория, медовый ЧГ к/ш, F, 1, вл. Шадурская Е.Ю.

Best Junior
Флаффи Флауэ Осения Огненная Стихия, ржавый д/ш атласный, F, 3, вл. Меркулова Н.Г.

Best Veteran
Флаффи Флауэ Ялта, черный черепаховый д/ш, F, 19, вл. Зуева Д.Г.


Best Unstandard Syrian Hamster
Солнечный Бонифаций, песочный копченый к/ш атласный, М, 9, вл. Шадурская Е.Ю.

Best Syrian Hamster
Флаффи Флауэ Майоко, золотистый копченый д/ш, F, 6, вл. Меркулова Н.Г.

Кубок Масяни
Солнечная Глория, медовый ЧГ к/ш, F, 1, вл. Шадурская Е.Ю.

Пёстрый Фейерверк
Хома Сапиенс Витолианна, коричный черепаховый пестрый д/ш, F, 7, вл. Гусева Ю.Б.




XXIV выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ", 30 ноября 2019 г., Москва
Результаты:
::: Лучший взрослый стандартный хомяк:
•   Цветочный Эльф Базилевс желтый к/ш атласный, М, вл. Меркулова Н.Г.
Лучший взрослый нестандартный хомяк:
•   Tiny Bliss Nadiya сапфир черепаховый д/ш атласный, F, вл. Нежникова О.Ю.
Лучший малыш:
•   Api из Созвездия Профик ржавый к/ш, F, вл. Каляпин А.В.
Лучший стандартный юниор:
•   Флаффи Флауэ Индиго коричный к/ш, M, вл. Меркулова Н.Г.
Лучший нестандартный юниор:
•   Blues Hamster Tara сложносоставной к/ш рекс, F, вл.  Супакова Т.Н.
Лучший ветеран:
•   Сириус  Афина шоколадный черепаховый с поясом д/ш, F, вл. Носова А.А.
BIC:
•   Сириус  Вафля шоколадный черепаховый д/ш, F, вл. Носова А.А.
•   Флаффи Флауэ Версаль желтый пятнистый к/ш, М, вл. Меркулова Н.Г.
•   Дон Альфонсо кремовый ЧГ пестрый д/н, М, вл. Степанов К.А.
CAC:
•   Orlovsky Аристей серебристый голубой д/ш атласный, М, вл. Нежникова О.Ю.
•   Флаффи Флауэ Щекотка золотистый д/ш атласный, F, вл. Носова А.А.
•   Флаффи Флауэ Живанши коричный к/ш, F, вл. Меркулова Н.Г.
•   Свит Хат Африка шоколад к/ш атласный, F, вл. Федорченко Д.О.
•   Звездный Путин желтый с черным копченый к/ш, М, вл. Колганова О.Н.
BOB:
•   Свит Хат Юркий Ангел шоколадный русский голубой к/ш, М, вл. Корабельникова Н.В.
•   Халифат Зефирный Тортик шоколадный соболь пестрый д/ш рекс, М, вл. Носова А.А.
•   Солнечный Леон медовый д/ш атласный, М, вл. Степанова М.Ю.
•   Флаффи Флауэ Ягуар ржавый к/ш, М, вл. Меркулова Н.Г.
Кубок Масяни:
•   Сириус  Вафля шоколадный черепаховый д/ш, F, вл. Носова А.А.
Если в списке есть ошибки, неточности или забытые герои, прошу написать мне в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии