• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Проблемы с личными сообщениями

Автор Admin, 06 сентября 2014, 12:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

У кого-нибудь еще наблюдаются проблемы или сбои с отправкой личных сообщений?

Чтобы два раза не вставать: на старом форуме ЛС будут работать еще минимум месяц, пока здесь все не настроим.

Tosinda

Цитата: Admin от 06 сентября  2014, 12:37
У кого-нибудь еще наблюдаются проблемы или сбои с отправкой личных сообщений?

Чтобы два раза не вставать: на старом форуме ЛС будут работать еще минимум месяц, пока здесь все не настроим.

Я могу написать один раз сообщение,собеседник ответит,а я второй раз не могу написать ибо пишет что ящик пользователя заполнен. Писала тому пользователю в вк -  он пишет что у него в ящике оно письмо, но заполнено на 100%

Наш  мистический дневник! http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,268.0.html

Admin


Tosinda


Наш  мистический дневник! http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,268.0.html

Admin


Lena_Dm

Я писала "Пробное жалобное ЛС" Элечка99, у нас это получилось не сперва раза - сначала появлялись сообщения, что ее ящик переполнен. Попытки с четвертой отправить ЛС удалось. С тех пор больше не пробовала.

Admin

А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой при отправке ЛС кому-нибудь из членов Дискуссионного клуба?

Список группы "Дискуссионный клуб"

Helenka

Admin, У меня возникала такая же проблема при отправке сообщений (Алена, ты в курсе). Отправила одно сообщение легко, а второе уже не прошло - система пишет, что почтовый ящик адресата заполнен на 100%. Решили эту проблему следующим образом: адресат сам отправил мне сообщение в личку, а я уже на его сообщение отправила ответ. Далее в отправке сообщений друг другу у нас проблем не возникало :)
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

мечта

хочу заметить, что в моем ящике уже 2 ЛС отTosinda и один мой ей ответ. Сама больше никому ничего вроде не отправляла больше.
(уж и не знаю, нужна ли вам эта информация)))
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Admin

Вопрос ко всем, у кого наблюдаются проблемы с отправкой ЛС: вы при этом заходите на форум со стационарного компьютера (ноутбука) или с планшета?

И еще раз повторю предыдущий вопрос:
Цитата: Admin от 06 сентября  2014, 15:45А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой при отправке ЛС кому-нибудь из членов Дискуссионного клуба?

Зимний эльф


Nataly:)

Пыталась ответить DanushaU - снова выскакивает сообщение про переполненный ящик

Admin

Nataly:), поняла, спасибо.

Я разбираюсь с проблемой. К сожалению, быстро не получается. :(

kallina_78

Пыталась ответить в личке Djungarik_Tosha, пишет, что у нее ящик переполнен. Писала со стационарного компа. А вот Тане Нэцке сразу ответ ушел.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Alyona

Цитата: kallina_78 от 21 сентября  2014, 15:15А вот Тане Нэцке сразу ответ ушел.

Похоже, проблема, все-таки, с ЛС в адрес пользователей без группы. Я буду очень благодарна, если те, у кого проблемы с отправкой ЛС, попробовали написать кому-нибудь из членов "Дискуссионного клуба". Напишите потом тут, уходят ли сообщения.