• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Orsana

Хомяки питомника "Tiny Bliss"

Автор Orsana, 04 сентября 2014, 19:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Даси

Он явно копченый. У меня девочка подрастает голубое серебро, так она светлее.
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Orsana

Хочу показать нескольких новых хоможителей нашего питомника, нашу гордость и надежду.
Начну с орловского гостя, уж больно он невероятно красив - Аристей Орловский - голубое серебро атласный д/ш.  Я писала, что на спине у него как будто серый чепрак - на этой серии фото это отлично видно. И он прирожденная модель, позировал охотно сам.




И невестушка Аристея, Tiny Bliss Moon Shadow (Лунная тень) - голубая черепаховая рекс д/ш:


Это одна из моих новых малышек с изумительной черепаховостью, голубая к/ш черепаховая Tiny Bliss Night Fury (Ночная Фурия (имя из чудесного доброго мультфильма про драконов, если что):




А вот фотосессия ее сестры, нашей изумительной будущей чемпионки Tiny Bliss Hadiya (Надежда по-украински) (Лучший Юниор на выставке "Усатые звезды) совсем не получилась. Но я все-таки покажу эти ее фото, чтобы показать ее изумительный окрас (это сапфир! но черепаховость такая, что почти перекрывает основной окрас):



И наконец, приехавший к нам из Киева Lucky Charms Дарунок Долі (Подарок Судьбы) - медовый ЧГ, носитель дильюта, рекса и длинношерстности, сын уехавшего в Киев голубого д/ш рекса Tiny Bliss Kiev Souvenir:



Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Хомарика

Orsana, все красавцы просто потрясающие!
А Надию мы держали в руках, когда возили на выставку - знакомы с ней лично!  :) Замечательная девочка!  :good:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Allnika

Изумительной красоты новая плем.команда питомника!
Молодое племя в очень хорошем типе, шикарные головы и роскошные шубки  :good: !
Особенно приятно  увидеть своего выпускника в окружении высшего общества хомячьего мира  :Yahoo!: .
На последнем фото Дольчик довольно улыбается и машет маме лапкой , и я также шлю милому мальчику приветики  :Rose:.

ledi

Orsana, красивые, нет слов! Все как на подбор! Я даже не могу никого конкретно выделить, нравятся все!  :good: :good: :good:
Команда эксклюзивов в хомячьем царстве! :agree:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Orsana

Хомарика, Allnika, ledi, Спасибо!!!
Allnika, только он не Дольчик, он Дарик :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Это один из моих любимых "выпускников", мальчик, которого я думала оставить себе, но когда меня попросили продать его в любимый Город, отказать не смогла. И ни разу не пожалела, красавчик Tiny Bliss Kiev Souvenir (голубой рекс д/ш) не только уже успел стать папой двух пометов (из первого помета ко мне приехал мой Дарик), но и успешно поучаствовал в выставке. Вот такой шикарный мачо:
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

ledi

Orsana, поздравляем твоего выпускника с первой выставкой! Начало положено!)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Orsana

ledi, спасибо! Экспертизы там к сожалению не было, но уже просто экспозиция - это важно и нужно.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Tiny Bliss Nadija - Лучший Юниор выставки "Усатые звезды" весна-2018. Такая вот выросла красотка:


Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Хочу дважды похвастаться :) На первом фото - наш выпускник Tiny Bliss Nikita (сапфировый д/ш атласный), результат многолетней племенной работы моего питомника, которым я могу гордиться, родной брат моей чемпионистой Tiny Bliss Nadija. Мне особенно приятно, что этот шикарный мальчик живет в Украине, в городе Винница. А на втором фото - совсем малыш, который к нам приехал только вчера, у него тоже очень интересная родословная, там и чехи, и немцы, и вообще почти вся Европа, плюс большой кровей именно моего питомника, а также питомников "Свит Хат" и "Blues Hamster". А вот теперь самый интересный вопрос - какой у малыша окрас? Я искренне надеюсь, что это именно тот самый голубой жемчуг, о котором я давно мечтаю (отец у него мой Латте - желтый дильют атласный), мать - голубая черепаховая на серебре. Проблема в том, что тикинга я у него не вижу никакого, но проблема номер два, что сколько бы у нас ни было желтых дильютовых, ни у кого из них я не встречала тикинга, и все они выглядели как просто крем+ (хотя были генетически (по по потомству) доказанными желтыми. То ли это такая особенность желтых дильютовых, то ли у нас такая не очень удачная в этом плане линия, но пока выходит как-о так. Во всяком случае, я надеюсь, что голубой жемчуг выглядит именно так. Надо потом получить этот окрас на короткой шерсти - может так тикинг проявится. Мелкий пока без имени, надо его как-то назвать на "В", но пока ничего к нему не липнет. Винни, Вилли - нет, не то. Ну а вот и сам красавцы:

Никита:


Пока безымянный, временно зовется Вилли.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"