• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Мыша Дорота

Злой грызунятник

Автор Мыша Дорота, 13 сентября 2015, 10:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мыша Дорота

Я тоже хочу сирика размером со свинку! И чтоб жил 5-7 лет!  http://kotopes.ru/sirijskij-homjak
"....мы не очеловечиваем их. Мы очеловечиваем себя.
Быть скотом и относиться ко всем по-скотски легко. Для этого не нужно прикладывать никаких усилий. Человеком быть трудно и иногда очень больно" (с) Alex_Is, ratmania.ru

ХамстерЧик

Мыша Дорота, так кто ж не хочет... Я тоже хочу.

Мыша Дорота

Авито жжот.
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/surgutskiy_homyak_645847430 - какой-какой? Оо

Реал тоже жжот. Увидела на прошлой неделе объяву в местном зоомаге - отдам мыша блэк селфа, возраст год и 8. На фотке - красивый упитанный зверь. Но все равно прекрасно - старенького зверька стрессовать переездом. Появилось чувство, что парня просто хотят выкинуть, т.к. немощный уже, больной, возиться с ним неохота. Навела на тему знакомого, он, правда, крысами занимается, но и с мышками опыт есть. Знакомый вечером перезвонил в ужасе... Мыха зовут красивым именем Вацлав, насколько возможно в его состоянии контактный. Но... у него 5 опухолей. 5. Вскрывшихся. Опухолей. Т.е. мых выглядит как кусок гниющего мяса с хвостом, башкой и лапами, последние 2 недели почти не ест и не пьет, слепой, +признаки инсульта - голова набок, временами вертится. Хозяйка - ТП-переросток за 30, считающая, что рак в последней стадии лечится ромашкой и перекисью. "Лечит" она его так 3 месяца. Условия отвратные, хвойные опилки, питание - каша, суп и пюре с тушенкой. Знакомый его забрал, через 2 дня мых умер. 
"....мы не очеловечиваем их. Мы очеловечиваем себя.
Быть скотом и относиться ко всем по-скотски легко. Для этого не нужно прикладывать никаких усилий. Человеком быть трудно и иногда очень больно" (с) Alex_Is, ratmania.ru

ХамстерЧик

Мыша Дорота, на авито вроде джунгарский. Ну называют не так - у меня вот в зоомагазине ближайшем - стандартный у них классический, сапфировый - алмазный, жемчужный - перламутровый, а мандариновый - абрикосовый. О сирийских хомяках они и не слышали. Причём стандартные у них по 240 рублей, сапфировые по 350 рублей, а остальные по 500... И вся куча из 15-20 хомяков в одной малюсенькой клетке...

Мыша Дорота

Да это ладно, меня с мыхом история поразила. И очень близко к сердцу пришлось, у моей хомушки тоже онкология неизлечимая, но она т-т-т неплохо держится...
"....мы не очеловечиваем их. Мы очеловечиваем себя.
Быть скотом и относиться ко всем по-скотски легко. Для этого не нужно прикладывать никаких усилий. Человеком быть трудно и иногда очень больно" (с) Alex_Is, ratmania.ru

Ayato

Мб ссылки с авито будем под спойлеры прятать? Или скринить? Нуу... Чтоб рекламы не было лишней..
Имхо.

Мыша Дорота

Спойлер
подозрительный питомник мышей. Заводчица сидит на мышландии под ником Елекофа.
"....мы не очеловечиваем их. Мы очеловечиваем себя.
Быть скотом и относиться ко всем по-скотски легко. Для этого не нужно прикладывать никаких усилий. Человеком быть трудно и иногда очень больно" (с) Alex_Is, ratmania.ru

ХамстерЧик

Мыша Дорота, а чем он подозрительный? Я просто не знаю, как за мышками ухаживать, сама не пойму ничего.

Мыша Дорота

На корм могут продавать
"....мы не очеловечиваем их. Мы очеловечиваем себя.
Быть скотом и относиться ко всем по-скотски легко. Для этого не нужно прикладывать никаких усилий. Человеком быть трудно и иногда очень больно" (с) Alex_Is, ratmania.ru