БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Разговорчики

Злой грызунятник

<< < (2/5) > >>

ХамстерЧик:
Мыша Дорота, вряд ли на этом форуме есть
--- Цитата: Мыша Дорота от Сентябрь 14, 2015, 09:51:31 ---клинически тупые живодеры
--- Конец цитаты ---

Мыша Дорота:

--- Цитата: ХамстерЧик от Сентябрь 14, 2015, 11:18:14 ---Мыша Дорота, вряд ли на этом форуме есть
--- Цитата: Мыша Дорота от Сентябрь 14, 2015, 09:51:31 ---клинически тупые живодеры
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Я об авторе статьи в вики. Здесь - я тоже уверена, что они не водятся.
Зато ВК сколько угодно. Тут мне в личку пишет дама, искренне считая меня плодилкой, и спрашивает, почем мыши на корм. Ответила, что с кормильщиками я предпочитаю общаться через прицел маузера. Грубо и по-детски, но эффективно. А еще меня в реале спрашивали, зачем мне старый больной хомяк, зачем его лечить и зачем зверю за 400 руб. терр за 2000. Эффективные потребители 21 века - они такие, ага. Вся жизнь - игра, и всё в ней - игрушки...

ХамстерЧик:
Мыша Дорота, а что со статьёй не так? Прочитала несколько раз, не нашла ничего.

Мыша Дорота:
В неволе хомячки легко размножаются, хомячков Кэмпбелла можно содержать парой или группой из самца инескольких самок (но в последнем случае часто размножается лишь одна самка)[7]. (c)

В клетке желательно устроить «домик»; для подстилки хороши сухие стружки, для строительства гнёзд — хлопковая вата или сухой мох-сфагнум. (c)

Lena_Dm:
Статьи на Википедии можно править. Мыша Дорота, сделайте доброе дело и отредактируйте приведенную Вами статью так, чтобы в ней содержалась достоверная и так необходимая начинающим  неопытным хомяководам информация.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии