ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Клетки / террариумы

Ferplast DUNA MULTY

(1/4) > >>

romano1234:
Здравствуйте, нашел клетку http://catdogzoo.ru/katalog/gryzuny/kletki/dlja-gryzunov-duna-multi-bjudzhet/, но не могу понять, есть ли там место для колеса и поилки? Заранее спасибо.

Lilo:
romano1234, Там есть отверстие для поилки, на задней стенке! Колесо туда встанет Трикси 20 см., да в принципе любое 20 см. влезет! Терр отличный!  :good: У меня в таком сириечка жила, теперь робики живут! Так что смело можете покупать! :good:

romano1234:

--- Цитата: Lilo от Июль 01, 2015, 09:33:48 ---romano1234, Там есть отверстие для поилки, на задней стенке! Колесо туда встанет Трикси 20 см., да в принципе любое 20 см. влезет! Терр отличный!  :good: У меня в таком сириечка жила, теперь робики живут! Так что смело можете покупать! :good:

--- Конец цитаты ---
С поилкой проблем не будет, а вот с колесом, обязательно же со сплошной поверхностью? я никак не могу найти более 18 см и со сплошной поверхностью.

Lilo:
romano1234, Можете взять металлическое, ну такое, типа с перегородочками, и просто переплести его плотным пластиком! Подойдут пробковые подставки под горячее, или пластиковые подставки под горячее! Можно разрезать полиэтиленовый скоросшиватель (папку) или папку-уголок. И будет вам сплошная поверхность колеса! :good:  Вариантов куча.  ;) Так что смело в бой!

romano1234:

--- Цитата: Lilo от Июль 01, 2015, 10:04:23 ---romano1234, Можете взять металлическое, ну такое, типа с перегородочками, и просто переплести его плотным пластиком! Подойдут пробковые подставки под горячее, или пластиковые подставки под горячее! Можно разрезать полиэтиленовый скоросшиватель (папку) или папку-уголок. И будет вам сплошная поверхность колеса! :good:  Вариантов куча.  ;) Так что смело в бой!

--- Конец цитаты ---
А вот такое колесо подойдет? http://catdogzoo.ru/katalog/gryzuny/igrushki/koleso-dlja-gryzunov-d250-metall/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии