ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Питание хомяков

Редактируем СПИСОК "МОЖНО И НЕЛЬЗЯ"

(1/2) > >>

Alyona:
Если вы считаете, что список разрешенных, допустимых и запрещенных продуктов в рационе хомяка пора редактировать, размещайте в этой теме свои предложения.

Никаких обсуждений! Все дискуссии начинайте или продолжайте в исходной теме.

Пожалуйста, только суть предлагаемой правки, обоснование (можно скопировать, если вы уже где-нибудь поясняли свою точку зрения) и/или ссылки на информацию, подтверждающую ваше предложение.

Собираем предложения до 31 августа, потому будем править СПИСОК "МОЖНО И НЕЛЬЗЯ".

Ilana:
Не знаю где найти обоснование кроме собственного опыта, но в проростки можно добавить проростки подсолнечника и брокколи, а в разрешенные крупы, кроме перечисленных, еще и киноа. Кашку из нее, бытрорастворимую, с удовольствием едят детки, а саму крупу я добавляю к основному корму.

Potapych:
Может добавим - пророщенный маш?

Ilana:
С удивлением сейчас обнаружила отсутствие ржи в списке разрешенных зерен. Если пшеницу и ячмень можно, то почему рожь нельзя!

Алина-Кнопа:
Вот у меня молодой хомяк, ест всё а овощи не ест ... Подскажите , что сделать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии