• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

ма"С"ики от Змират-шаббат и Вэниша. Все уехали

Автор Ilana, 30 августа 2014, 00:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ternivchanka

Цитата: Ilana от 27 октября  2014, 00:40Так я и написала, что девочки драться начали с 1,5 месяцев, а мальчишки мирно жили.
Точно! Это ж надо - я прочитала одно, а в голове перекрутилось все наоборот! Видимо, пора спать. А то мне мерещится то, чего и нет... :(
Извините, Илана.

Ilana

Ничего страшного! С завтрашнего вечера у меня только  Star /Звездочка/ остается на пристройство, Сод и Сарид уезжают в новые дома.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Все! Сод и Сарид уехали - тепрь только для Звездочки-золотинки будем ждать хозяев. Я даже решила ее прорекламировать еще вместе с новыми малышами пометов "пэй-фэй" и "цади" - там золотых нет и может ее захотят (там можно и текст и фото вложением показать).
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Как хорошо, что мальчики нашли свои добрые ручки! Желаю и Звездочке поскорее обрести хозяев! :Rose:

Ilana

ternivchanka! Спасибо! Будем ждать и надеяться.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

(ттт) - чтоб не сглазить! Кажется имеются желающие приобрести мою  Star /Звездочку/. Просто у нас сейчас три дня  будут идти сильные дожди с грозами, поэтому до понедельника точно встретится не сможем. Да еще им нужно большое колесо. Я им предложила, если не найдут - отдам свое самодельное (их у меня теперь в запасе аж 4 штуки лежит - впервые у всех моих питомцев покупные колеса, даже деткам всем хватает.
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Ой, как хорошо, что и малышка Звездочка приглянулась кому-то. Пусть ее новые хозяева любят девочку так же, как и Вы любили хомочку в своем доме. И пусть найдут ей хорошее большое колесо! :)

Ilana

ternivchanka! Спасибо! В крайнем случае , как я написала, отдам одно из своих самодельных, сделанных из глубокой прочной пластмассовой миски: диаметр 18 см и крутится хорошо.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Воспользовавшись хорошей погодой, сейчас утром я встретилась с будущими хозяевами Star /звездочки/ и девочка поехала в новый дом в городе Петах-Тиква. Вместе с хомяком были переданы: родословная, список "Можно и нельзя", инструкция по содержанию и самодельное колесо на первое время, пока они не купят. Девица перед отъездом весила 155 грамм ( в 2 месяца), поэтому я им посоветовала искать сразу либо металлическое (Савик, Трикси-сеточка), либо Трикси 20 см сплошное, т.к жаль тратить деньги на Савик сплошной, ведь этот слонопотамчик еще расти будет и может сломать ось, когда начнет бегать. А в самодельном там у меня все крепко держится. Так что пусть пока пользуются.

Так как все дети разъехались, прошу закрыть эту тему.
Каждый хомяк - личность!

ternivchanka

Желаю всем деткам хорошей жизни в новых семьях! Пусть их любят также, как и Вы любили. :Rose:

shark

Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ilana

ternivchanka Спасибо большое!
shark Я так всех деток-крупняшек называю. Это они в мамочку удались.
Каждый хомяк - личность!